Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 19:56 21.11.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны-что Вам хотя бы смогут объяснить.как лучше к ним добраться.

Мой Вам совет. Не стоит приходить на работу в эту компанию. Отдел кадров не знает и не умеет выполнять свою работу. По вакансии в фирме-вы не когда не сможете узнать раньше ,чем через месяц.а то и два.нужен ли им человек на вакансию ,которая открыта..Резюме которое вы будете им отправлять-они не найдут,потеряется. И если вдруг ,Вас все таки пригласят на собеседование.то приехав первый раз вы заполните тесты,которые все равно смотреть не будут.Пригласят второй раз и вместо того. что должны были показать рабочее место и хотя бы в кратко рассказать.о вакансии . о работе, какие предъявляют требования к сотруднику.Они пригласят Вас к (кукле)совершенно ничего не понимающей в работе. Но хотя бы в это время Вы сможете убедиться в отвратительном качестве изготавливаемой ими продукции. Руководитель швейного производства должен уметь хотя бы проверить качество выпускаемых изделий,а не показывать вещи с некачественно выполненной работой , да еще не одну единицу изделия. А также задавать вопросы конкретно по вакансии на которую пришел претендент.Если Руководитель не знает словесных терминов швейного производства,таких как-по-операционно.втачать,дублировать,качество продукции-то лучше бы она отдыхала дома.а не позорилась.

# друг2014-05-30 11:37:07
Это всё правда. Есть хорошая русская поговорка: "Скажи, кто твой друг, а я скажу, кто ты". Приглядитесь к её окружению и всё станет ясно.
# Gentleman2014-05-29 17:16:15
Театральное зрелище, которое сейчас разыгрывается на сцене Томилино, из комедии обещает перерасти в драму с полным крахом. Happy end к сожалению не просматривается сквозь сгущающие тучи. Фомина - недалёкая в производстве, подбирает себе людей никчёмных, глупых, болтунов, такого же уровня, как и она сама. Подчинённому не может чётко поставить задачу, постоянно несёт какую то ересь касаемо производства. Все просто уже открыто смеются ей в глаза. Она не умеет работать с компьютером, Она не умеет произвести простые расчёты, которые может посчитать любой начинающий специалист после института. Здесь можно приводить примеры недалёкости Фоминой до бесконечности. Она развалила Готу, с других мест её просто гнали. Подбирает ближайшее себе окружение из себе подобных, чтобы на их фоне не выглядеть полной дурой. Вот так, господа руководители высшего звена, обстоит обстановка в Томилино. Очень жаль, что у руля фирмы стоит такой человек?
# ?!?2014-04-13 11:36:50
Кукла осталась. Театр разрастается новыми персонажами. Пьески на этой сцене, всё больше на комедию смахивают.
# Муся2013-08-15 12:53:45
Что можно сказать об Арышкове - зам по общим вопросам. Что за хрен?
# \\\2013-08-12 23:13:02
Кукла задержалась, ставки ставить будем.... Думаю задержится, а зря. Решили делать перемены, делайте везде. я за генеральную уборку.
# Работала я там.2013-02-01 00:03:11
Надежда, там сняли с должности Ковалеву, значит "кукла" тоже не задержится долго. Пробуйте устроиться вновь, технолога по прежнему ищут))))))
# Андройд2013-01-28 12:33:35
Вот интересно, это про Таран Анну Владимировну написали? Или про Ковалеву?
# Алексей2012-12-20 22:43:22
По стилю письма видно что писал человек неадекватный.
# игорь2012-11-24 01:29:13
ничего себе... контора...
все время вакансий много...