Отзыв о компании проктер энд гэмбл
Добавлен: 13:12 21.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  pg.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Кемерово, Омск, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  интернациональная компания, с миллиардными оборотами и продукцией представленной по всему миру (от прокладок до парфюма)

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Конкурентоспособная зарплата, отличный дружный коллектив, о сотруднике реально заботятся, не жалеют деньги на командировки. Если настраиваться на долгосрочную перспективу, можно сделать отличную карьеру. Нужно быть полным идиотом или не делать ничего вообще, чтобы тебя уволили из "Проктера", да и то - процесс может занять 1-2 года, в течение которых тебе дадут возможность "исправиться". Абсолютно НИКАКОГО хамства.

Мне кажется, что авторы всех предыдущих отзывов работали в какой-то другой компании. Какое "рабство", какой "страх"? Ничего этого в помине нет.
Единственный минус, которые я могу указать: ОЧЕНЬ медленный карьерный рост и не очень справедливые критерии для повышения.

# Makler2014-08-07 16:43:06
Чукча, кто на что учился!
# Елена2014-07-05 14:47:36
Вот этот вот пункт я бы однозначно отнесла к минусам:

"Нужно быть полным идиотом или не делать ничего вообще, чтобы тебя уволили из "Проктера", да и то - процесс может занять 1-2 года, в течение которых тебе дадут возможность "исправиться"."

От идиотов и неспособных к работе можно и нужно избавляться. А еще лучше распознавать их на этапе приема на работу. ;-)
# Трудоголик2013-12-02 23:45:26
тогда к вам вопрос-что есть для вас конкурентоспособная з/п?те копейки,что платит дистреб?
# Чукча тёртый2013-01-10 05:45:09
Да ты, сука, в офисе, поди работал!
Ты на завод пойди, посмотрим тогда, что запоёшь!