Отзыв о компании Мир Красоты
Добавлен: 09:33 21.05.2009
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа косметики.

Никнейм: Юлия Местонахождение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

В компании при выплатах дистрибьюторам применен метод сетевого маркетинга. Кто-то любит сетевой маркетинг, кто-то не любит... Кто-то может работать в такой компании, кто-то не может.

В компании не только косметика, есть лечебно-косметическая продукция, сахарная депиляция, и тд итп Вообще-то гордость компании - это красное пальмовое масло "Злата пальма".

Я работаю в данной компании, очень ее люблю, так как ее маркетинг план разработанный для выплатах дистрибьюторов, действительно дает заработать, лично я зарабатываю, за что компания была награждена орденом "Золотая Сеть" Российской Геральдической Палатой России ... Не все могут работать в сетевом маркетинге, вот поэтому Вас это сразу и насторожило, так как это не Ваше.

Продукция вся сертифицированная, компания постоянно участвует во всевозможных выставках, есть дипломы, сертификаты, очень много клинических исследований, очень приятно работать с такой продукцией, востребованная и нужная..

Лично я не хожу и не "впяриваю" как принято говорить, о тех кто работает в сетевых компаниях... Маркетинг план мне позволяет зарабатывать, а не бегать с сумками, так как я не люблю торговать и не умею.....

Вот тут почитала адреса, на самом деле это скорей всего адреса региональных складов в Москве, они действительно существуют, а не самого центрального офиса... Офис у компании очень красивый, богатый...Президент компании награжден Орденом "Золотая Сеть" в номинации Разработка и активное внедрение в бизнес прогрессивных технологий.