Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 04:10 21.11.2012
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Андрей Проненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Очень заинтересовала данная страница, а особенно отзывы о компании. Обойдемся без лести, знал, что найдутся люди с негативными отзывами, но чтобы настолько не ожидал. Друзья, мне 21 год, работаю в компании 1.5 года, сменил уже 4 должности (в арифметической прогрессии) но думаю на этом не остановлюсь. До Адидаса работал некоторое время в США тоже в розничной торговле. Что могу сказать, господа, компания "Адидас" для людей которые любят зарабатывать бабло. Вам дают поиграться "готовым куском бизнеса" из которого вы лепите нужную Вам картину. Сколько Вы затрачиваете сил и нервов, это лично Ваше дело. Это колоссальный опыт, который Вы не получите нигде в возрасте 20-23 лет. Ваш успех зависит только от Вас самих, сомневаюсь что вся грязь, которая написана ниже, это грязь продавцов, которые делают планку чемпиона и получают 10 тыс гривен, не имея высшего образования. Смешно читать унылые комментарии гнусных лентяев.."судорги, голова кружиться от голода, 13 часов на ногах" Вы взрослые люди, друзья, как можно писать такое? Это только Ваши ошибки, а не ошибки компании. Что я вижу в своем прошлом? я вижу драйв, эмоции, переживания, чемпионство, победы в кубках, заряды своих команд! Будьте реалистами, посмотрите правде в глаза! Компания для настоящих игроков, для людей которые не стоят на месте а побеждают, в первую очередь - это победа над собой, которые несут ветку первенства во всем, которые ставят себе цель и не просто достигают, а перевыполняют ее! Я знаю многих таких ребят, и продавцов и администраторов и директоров. Сотни людей меня поддерживают! я уверен в этом на 100%, просто в то время, как Вы придумываете очередной брехливый коммент, они ставят очередную сумму в свой карман! Всем спасибо за внимание!

...

# Андрей Проненко2013-11-01 03:11:18
Аноним, очень не этично, когда описывал компанию не думал, что комментарии читают такие люди как ты.
# Аноним2013-10-03 09:12:11
Такое впечатление, что писал клинический идиот.
# Андрей Проненко2013-08-28 20:39:48
Тут по моему написано как меня зовут
# )))2013-08-15 20:32:53
Тебя не Женя зовут?
# Андрей Проненко2013-04-30 01:20:11
Ирина, спасибо за отзыв. Круто, что Вы работали в 1 магазине, попадете в историю, поздравляю! Вы описали точечный случай возможного столкновения с трудностями, в чем возможно виновен Ваш руководитель, который на собеседовании не ознакомил Вас с графиком и обьемом работы, Кто-то может плыть против течения собственной крови, кто-то на сотом метре пробежки взмахивает рукой и идет домой - это дело в выносливости и т.д. Сравнивать розницу двенадцатилетней давности не считаю корректным - это о "вышколке". На данный момент компания взяла огромный акцент на уровне сервиса, на качестве подбора персонала, зайдите в мой магазин и почувствуйте это на себе.Очень приятно, что спустя 12 лет, Вы все таки интересуетесь нашей компанией, что несомненно отдает Вам должное, рэспект:)
# Ирина2013-04-23 19:07:37
Андрей, не хотелось бы Вас расстраивать, но я работала в самом первом магазине Адидас. И могу сказать одно - в 2001 году наша вышколка была куда лучше, чем у теперешних продавцов. НО.. этот совершенно нечеловеческий график работы - это не нормально. С меня форма спадала уже через месяц (это при моем европейском 36 размере и росте 175 см. З.Ы. написала подробнее, чтобы у Вас мысли не возникло о наличии лишнего веса :-) ), и еще через месяц - черные круги под глазами от постоянной дикой усталости. То что это опыт, - это да. Но не стоит убеждать, что все так сладко в этой компании и т.п. Только знаете что мне жаль? Что недовольных людей все-таки больше, чем довольных...
# Андрей Проненко2012-12-03 01:21:46
Спасибо, взаимно!
# FY+2012-12-02 16:04:10
кто рекомендует на центр оценки менеджера, ну разве не ТОМ? И тут есть фактор близкого общения. Центр оценки- 1 HR сотрудник и 2 ТОМа! Да ну в принципе, ещё до центра оценки всё решено!
Я очень рада за тебя- Андрей! Достигай "своих целей" и радуйся жизни! Удачи!
# Андрей Проненко2012-12-01 02:49:33
О, таинственная незнакомка, если ты успешный менеджер, если ты уверена, что перейти на следующую ступень тебе не дает, как ты говоришь "неблизкое общение с руководством", я уверен что ты отлично реализуешь себя на должности ТОМа в другой компании. Внесу ясность, в компании существуют "Центры оценки на должность Территориального Операционного Менеджера", в результате которого кандидат может быть назначен на должность и за пределами Украины, этими словами хочу опровергнуть понятие "отбор на томов", что сказано ниже. Спасибо.
# FY+2012-11-27 04:36:38
Коменты ранее звучат уныло! Согласна! Но вопрос не в работе и оплате!
Открой глаза- в данный момент в компании царит атмосфера поощрения любимчиков! Отбор на ТОМов- это разве не отбор любимых менеджеров? Не важен результат- важно близкое общение с руководством!
Жаль, что ты много не понимаешь и не видишь!