Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 21:27 20.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Wave (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Постараюсь дать объективный отзыв, если это в принципе возможно. При этом без лишних эмоций, что кстати другим не удавалось.
Что хорошо?
1. Работа в Upsale отличная возможность для профессионального развития. Что имею ввиду? Если кого то интересует сфера интернет-маркетинга – вам сюда. Одна из наиболее динамичных компаний на рынке. Тем более компания работает на российском рынке, что увеличивает ее ценность. Меня почти с нуля обучили всему, что я знаю.
2. Адекватные условия труда – рабочее место, техника, бесплатный чай/кофе и тд, Здесь вообще не знаю к чему даже придраться.
3. Корпоративная культура. Вопрос интересный, потому что компания очень молодая и культура только формируется. Хотя заметны усилия в этом плане.
4. Неплохие корпоративы☺ От компании поздравляют с днем рождения и тд.
5. Коллектив: в принципе, все нормально. Особых конфликтов не замечал.
6. С зарплатой все нормально. Со своего предыдущего места работы ушел из-за того, что задерживали ЗП на месяц, а то и больше. Здесь такого нет.
7. Проводят внутренние тренинги на различные темы и это круто!

Другое:
Касательно карьерного развития – еще не успел на себе ощутить.
Раньше возникали проблемы с интернетом, но сейчас вроде все наладилось.
Площадь офиса огромнейшая, из-за этого достоточно пусто все выглядит, как я понимаю со временем будет все оформляться, но хотелось бы по-быстрее.
Вооот, описал то, что пришло мне в голову. Надеюсь, был кому то полезен.

# судья2013-01-17 02:06:03
уверенная победа HR-SMM отдела! браво!
# Аня2012-12-07 18:32:28
клас по пунктам и логично. Спасибо за четкость.
# Адекват2012-11-27 23:43:04
Нормальный отзыв, хотя бы конструктивно, что ли...
# Круто2012-11-27 00:52:40
Порадовал коммент "НИКТО из сотрудников, которые знают компанию изнутри". Наверное написал человек, который знает компанию изнутри))
Кароче, не надо трындеть.
# Спасибо2012-11-26 18:39:15
Хоть один более менее нормальный отзыв.
# сотрудник2012-11-23 19:40:08
Бессмысленный коментарий, написаный явно под заказ. НИКТО из сотрудников, которые знают компанию изнутри, НИКОГДА не напишет про эту компанию "Одна из наиболее динамичных компаний на рынке. Тем более компания работает на российском рынке, что увеличивает ее ценность. "
это бред. компания динамично убивается изнутри и не далёк тот день, когда умрёт из-за того, что не сможет качественно да или вообще хоть как-то выполнять то, что обещают заказчику.
это я вам говорю, как очень опытный ваш сотрудник. и пишу вот из дома, а то на работе доступ к этому сайту закрыли... видимо, чтоб сотрудники не писали и не портили отзывы липовые.....
# NEP2012-11-21 20:33:53
Хочу поддержать адекват)
# Не Ната2012-11-21 19:28:30
Все что написано выше в отзыве одинаково подходит для всех подобных компаний. Хороший коллектив-перспективы-печеньки-тренинги...... Это далеко уже не новость, а всего лишь подражание. Большой офис - понт для приезжих. Это нисколько не говорит о том, что в нем хорошо работать. Лучше пусть сотрудники покажут свои сертификаты от Яндекса и Гугла о том, что компании их чему то научила. Стыдно при таком штате сотрудников и такими амбициями иметь лишь нескольких людей, кто обладает этими сертификатами.
# Ната2012-11-21 19:01:12
Приятно, когда отзывы дают люди которые действительно работают в компании. В двойне приятно, что сотрудники, в число которых я вхожу, стали писать в защиту, не может быть все ужасно и плохо. Сильно поднадоели отзывы без смыла