Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 21:11 14.11.2008
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Зарплата, если сможешь закрепиться, выше средней по области в разы.

Особенно Кемеровчанам:
Самый жуткий магазин в ТЦ"Лапландия" на Октябрьском проспекте 34.
Заведующая некая Елена: на собеседовании ведёт себя более сдержанно чем потом, просто озвучивает условия работы (жёсткий график 3/3, при том что если будет поступление товара то выходят обе смены и если проводятся акции тоже выходят обе смены). Далее Елена начинает показывать свою манеру руководства ввиде отборного мата и оскарблений в адрес продавцов. Елена человек слабый и по жизни ущербный, отсюда и стиль руководства - одна нецензурщина. Очень не любит людей у которых есть то чего она сама лишена - семья, дети и друзья. В магазине 2 смены: 1я - из привелегированных продавцов, "шестёрок", лишены всякой тяжёлой работы (приёмка товара, уборка), им разрешено приходить на работу позже и пр. ; 2я - нескончаемый поток новичков. Смена только для раб-силы. Вся тяжёлая работа на них. Все запреты и ограничения принятые в этой компании распространяются только на эту смену (например, выйти из магазина может только один человек с pipi-картой, никто больше выйти не сможет пока этот человек не вернётся).
Елена и 1я смена если им вздумается могут "уволить" не понравившегося им человека. Очень боятся огласки всего что происходит в этом магазине. Мне устроили "проверку" (на Дом2 смахивает) из за того что моя подруга детства знакома с одним сотрудником компании, которого заведующая на дух не переносит и делает всё что бы её истребить. Привелегированная смена выразила своё недовольство и своё нежелание видеть меня в своём коллективе и даже проголосовала (правда-правда), все кроме одной девочки были против. Я сказала что им же хуже, я ценный и хороший работник. Я прошла бы проверку если бы сказала что мне очень жаль что они ко мне так отнеслись и попыталась бы их переубедить (мольбы о изменении решения приветствуются))).
Хочу сказать что в магазинах по другим адресам ситуация хорошая. График конечно напряжённый, но материальная сторона окупает это - з/п от 15-40т.р, ато и больше...