Отзыв о компании ООО Авалюкс
Добавлен: 19:50 20.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомашин

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

---

Лицо компании - это отдел кадров. В этой компании - это КОШМАР и НЕУВАЖЕНИЕ к соискателям, а следовательно и к сотрудникам!!! Ведущий менеджер по персоналу позвонила в пятницу одной недели и назначила собеседование на четверг следующей (объяснение - "раньше нет времени") вот это поток соискателей (видимо текучка)!!!, обещала выслать описание проезда... до среды ждал, после повторного звонка - выслали.
В назначенное время явился на собеседование. Спросил менеджера по персоналу с которой общался - мне вручили анкету и попросили заполнить, но не в офисе, а найти место "где-нибудь в коридоре". После заполнения я сидел в отделе персонала 50 минут!!! и был свидетелем бууурной активности и одного собеседования. Девочки (не менеджеры, а именно девочки) как на конвейере выдают всем приходящим анкеты, после чего в одной комнатушке 6 кв. м., где стоит 3 рабочих стола, собеседуют соискателей ВСЕХ ВМЕСТЕ ОПТОМ. Вопросы ШАБЛОННЫЕ У КАЖДОЙ, все с "дежурной" улыбкой и словом "ХОРОШО" после каждого ответа соискателя - работают как зомбированные роботы. Никакого решения не принимают. После этого спектакля всем говорят "я представлю Вас директору по персоналу, а она примет решение". Вот интересно - ЧТО ЗА "ЦАРИЦА ТАМАРА" там восседает?))) Но для меня останется это тайной - туда больше ни ногой, и Вам не советую. Показатель отношения к сотрудникам - НА ЛИЦО!!!

# Андрей2013-02-12 18:30:34
Устроился на ту же должность на которую устраивался Антон, видимо подъехал несколькими днями позже него. Устроился одним днем и улыбка не сходила с лица, милые ребята, хороший персонал. Думаю любому человеку если отказать он будет говорить "Как так, ведь я же самый хороший и лучше всех подхожу на данную вакансию..." поэтому не стоит оскорблять всех подряд оправдывая себя, тем более в спину, в отзыве есть правда - это то помещение в котором приходится работать девочкам, там действительно "6 кв. м., где стоит 3 рабочих стола" вряд ли это вина отдела кадров или непосредственно Ольги Поддубняк.
# Аноним2013-01-11 14:41:00
Эту царицу Тамару зовут Ольга Поддубняк, молодая, высокомерная и малограмотная мадам, которая там уже давно работает. Тоже была на собеседовании, история аналогичная! Кошмар!
# Андрей2012-11-30 12:00:47
"Не плюй в колодец, из которого пьешь".
Работаете в компании и сами же ее ругаете. Если у вас есть какие-то конкретные замечания и предложения - напишите их и не прячьтесь за "АНОНИМАМИ" и ""МИСТЕРАМИ Х".
И уж тем более Вас не красит - так оскорблять людей!
# Аноним2012-11-28 17:04:00
уахахаххахахаха все в точку! Жаль Вы так там не поработали,представляю какой отклик был бы если Вы проработали в этом дурдоме хотя бы месяц.