Отзыв о компании Кобра Гарант
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  cobragarant.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Пультовая охрана недвижимости

Никнейм: Сергей Сысуев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работать в нашей компании не рекомендую зарплата инженера 40 000 т.р и состоит из 20000 белая и 20000 которую мы не платим,а платим тому кто работает под нащу дудку и мало задает вопросов. Оборудование ставим только РИТМ 5 РТ 2 и стрелец. Работники бегут от нас и правильно, мы только отмывам деньги на наших клиентах. Мы не дорожим нащими сотрудниками и не платим зарплату вовремя не вздумайте устраиваться к нам, если вы дорожите здоровьем и силами, для нас вы быдло, с уважением Сысуев С.А. зам ген директора. 8- 917-509-19-07

# ОЛЬГА2015-01-03 17:36:33
Уважаемые работники,к сожалению пишете здесь только вы гадости,уж это вас точно не красит.Не нравится здесь работать,не работайте,придите и в лицо скажите,хочу увольнения,а вот так сидеть и писать через экран-это очень трусливо,каков смысл говорить,.всех обсирать здесь,и дальше работать,вы побыли бы на месте руководителя,с которого все спрашивают,и вы зарплату,и директор прибыль,он че волшебник что ли,умные такие..Были бы такие умные помогли бы компанию вывести из кризиса,а болтать своим языком может каждый.P.S.я считаю,что С.А. грамотный руководитель,а главное честный и справедливый,и лично я вас могу уверить,что он никогда чужой копейки в карман не положит,и я отвечу за свои слова на все 100%.
# Сизанюк Сергей Анатольевич2013-10-21 02:31:29
Я может быть Вас не обману а там посмотрим
# Сизанюк Сергей Анатольевич2013-10-21 02:30:30
Писал или не писал, какая разница, я например честный работодатель, приходите в ООО ЗАБОРСКИЙ работать и становитесь нашими клиентами
# Сизанюк Сергей Анатольевич2013-09-02 02:01:41
Да мывсе такие гондоны Все , все Сергеи Анатольеичи
# Николай2013-01-07 12:39:15
По сути а чего воюем?Причем тут зам.директора,он тоже не главная шашка в конторе,и тоже выполняет поручения,взгляните поглубже,зачем оскорблять человека,может когда то,хотя сомневаюсь(такие сплетники на такую должность вряд ли попадут)сам окажешься на таком месте,и ты не подвластен что то поменять,будут тебя оскорблять,не приятно же будет приятель?Сидел бы лучше искал бы другую работу,раз эта такая ужасная,и не достойна тебя такого великого рыцаря в доспехах который всех судит и ходит воняет только.Удачи.
# ЕЛИЗАВЕТА2012-12-21 22:05:58
СОГЛАСНА, ОСОБЕННО БЕЛОСНЕЖКЕ
# Ирина2012-11-22 14:18:05
Какая наглая ложь!!!! Покажи мне свое личико Фатима, очень хочется в него плюнуть!!! до чего нужно быть низким человеком, чтобы написать такое от чужого имени... кто тебя на свет порадил!? чтоб тябя мразь, твоя зависть съела с потрахами!!!!!!!!!!!!
СЫСУЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПРОФИСИОНАЛ В СВОЕ ДЕЛЕ, ОН УЖЕ МНОГО ЛЕТ РАБОТАЕТ В НАШЕЙ КОМПАНИИ И ПО ПРАВУ ЗАСЛУЖИЛ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ, А ТАКИМ УРОДАМ КАК ВЫ (ТОТ КТО ОСТАВИЛ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ) НУЖНО ЧИСТИТЬ УНИТАЗЫ!!!!!
# Татьяна2012-11-21 17:36:06
И еще обезьяны недоделанные,это он для друзей Сергей,а для вас он Сергей Анатольевич или вы отчество своего руководителя забыли,господи кто вас порадил таких трусов,вот куда катится мир,люди посмотрите,как чмошники хотят стать зам.генюдиректора,да таких как вы гнобить надо,а не держать в престижной компании,моральные уроды,свой тел напиши,трус поганый!посмотреть бы на тебя гнида.
# Татьяна2012-11-21 17:31:44
мне вот интересно,если вы такие умники,что же вы на другую работу то не перейдете?да потому что вы лодыри и никуда устроиться не можете,а как бабки сплетни тут разводите,глупцы!
# Татьяна2012-11-21 14:06:46
Какой бред вы пишите,как вы низки и трусливы,это каким надо быть неудачником с гнилым нутром,чтобы набраться наглости и писать от чужого имени,от своего слабо что ли?Я в шоке,это пишет тот у кого рыльце в пушку,кто явно завидует и бесится от того,что он неудачник,у кого молоко на губах еще не высохло,кто может писаться только в памперсы,если от своего имени не может написать,и прикрывается чужими именами и телефонами.Стыд и позор!СЫСУЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭТО НЕ ПИСАЛ,