Отзыв о компании Компания Крона плюс
Добавлен: 18:26 20.11.2012
Другие названия: ООО «Техническая База»
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kronagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Тверь, Уфа
Телефоны: 414 58 00

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2009

Работаю в компании почти четыре года.
Поначалу не очень получалось. Но потом приобрел определенный опыт. Работа закипела. Очень нравится свободный график, сам планируешь время. Для руководства главное - результат!
Достиг определенного успеха, стал руководителем группы, которая развивается во многих регионах страны.
Соответственно возросла и оплата моего труда.
Задержек с оплатой нет!!!
Есть желание развиваться и дальше.
Пока мне все нравится. Не только мне, но и моей семье!
Кто трудится, вкалывает и не ноет, тот и получает по заслугам!!!

Болшьшая текучка кадров.
Многие приходят за легкими и быстрыми деньгами, а их надо зарабатывать ежедневным и кропотливым трудом.
Поэтому быстро ретируются.

# коля2013-07-08 19:50:10
надо убедиться самому а не слушать каждого в роботе должна быть дисцыплина порядочность начальства и умения держать своё слово
# Александр2012-11-26 22:56:07
Вранье полное.
У власти все Кузмечевские люди. Обратится не к кому. Бригады все неопытные, приходится сидеть у заказчика с ними и чуть ли не самому мыть канализацию. Рабочие рассказывают, что и их кидают постоянно. Обещают одно а дают другое. Одним словом зря потраченное время.
# Евгений2012-11-23 22:07:38
Вранье от первого до последнего слова. Работал осенью прошлого года. Ходил, ездил, обзванивал, что то находил для работы. В итоге месяц работы коту под хвост. Только большое спасибо, что в конце месяца уволили, а то были , кто 2 месяца отработал бесплатно. Вообщем не верьте . Что Губка, Лось, Кузьмич и т.д. и им подобные.. Обыкновенные жулики... Не связывайтесь ..