Отзыв о компании «Лэтуаль»
Добавлен: 17:55 01.07.2009
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кисловодск, Краснодар, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: 9371231

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Нет таковых.

Директор по приему персонала помоему не адекватна, через пару минут общения захотелось встать и уйти, интересовало только семейное положение, а дальше типа у нас все и без Вас хорошо и чего Вы сюда пришли. После нескольких минут общения удалилась и даже не показала как пройти обратно к выходу. Первое и единственное собеседование такого плана в моей жизни. Сейчас работаю в серьезной компании уже больше года на такой же должности, проблем нет никаких, работодатель доволен. Но до сих пор вспоминаю компанию "Лэтуаль" и обхожу мимо магазины. Даже не пытайтесь устраиваться и думать о работе в компании, где прямо со входа начинаются проблемы. Всем удачи!