Отзыв о компании РУСБИЗНЕСАВТО
Добавлен: 14:22 20.11.2012
Другие названия: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rbauto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону, в Московской области, Воронеж, Омск

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Только неудачники пишут такие отзывы. Раньше в компании воровали, а сейчас "гайки закручивают" и гонят воров, которые тырили миллионами в зашей и по статье. Не удивительно, что они начинают судиться, чтобы как то обелиться и оправдать порочащую запись в трудовой книжке. К сожалению, законодательство не совершенно, и не всегда позволяет наказать по закону за откаты и работу с "левыми" конторами по завышенным ценам. Нормального сотрудника никто никогда по статье увольнять не будет. Если ты хочешь получить опыт и реализовать себя в карьере и в должности, то здесь есть для этого все возможности. Если ты хочешь "отсидеть на попе ровно", то наверное эта не та компания. Компания "белая", все соблюдается, зп никогда не задерживают, руководители адекватные, родственников и прихвостней нет. Высокий % сотрудников работают более 10 лет и довольны.

Есть, впрочем как и везде! Нет идеальных компаний!

# йцук2013-02-22 13:47:00
Кто гайки то закручивает? Как откаты брали так и берут, точнее продажи выше прайса списывают на откаты, потом делят между собой федеральный Рук. и менеджер, ну менеджеры тоже мутят с откатами, не буду называть имен, но в одном из регионов действует целая сеть из 3 филиалов по такой схеме не говоря уже про слив сделок, беда в том что руководство не в состоянии найти людей со стороны, а старые сотрудники хорошо знают как и где взять и никто это не контролирует и ничего не сможет сделать с этим а вы про гайки пишите. В закупках тоже любят замутить сверхпрайса под откат или дать большой скидос что бы менеджер потом обналичил его и поделить пополам. В одном регионе собрали 4спецов по откатам и 3 из них дали руководящие должности, так чего теперь ждать от региона. Карманы набить поскорее и бежать ну если продажи не выростут сами по себе. А з.п. платят и тк чтут кидалова нет просто отношение х....е к людям.
# Юрий2012-11-21 23:41:01
Из всего написанного одно верно, что платят вовремя и вся з/п белая. Но сейчас во всех крупных компаниях такая же ситуация. Отношение к сотрудникам в компании ужасное, говорят про воров но я точно знаю про подставы не угодных сотрудников со стороны самих руководителей. Карьеру может сделать только "лизуны" Тараскина и федеральных руководителей. Лучшие уже ушли (кстати которые отработали более 10 лет) остались неудачники. А заработать можно и в других компаниях, поверьте мне.