Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 03:05 04.08.2009
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

ПРИШЛА РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УНИВЕРСИТЕТА.ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ МАГАЗИН!!!ГЛАЗА РАЗБЕГАЛИСЬ!!!!А КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ОБМАН!!ПРОРАБОТАВ 2.5 ГОДА БЫЛА ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА.ЗА ЭТО ВРЕМЯ СМЕНИЛАСЬ НЕ ОДНА УПРАВЛЯЮЩАЯ.НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ПЕРВЫХ ДВУХ,НУ А ТРЕТЬЯ ЭТО ПРОСТО.... НЕТ СЛОВ.ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ОНА И ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ В МАГАЗИНЕ НА БАУМАНА.РАБОТАЛИ КАК ЛОШАДКИ,В ВЫХОДНЫЕ ДАЖЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОТКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕФОН,ПОТОМУ ЧТО ОНА ДОСТАВАЛА СВОИМИ ПОСТОЯННЫМИ ЗВОНКАМИ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПОДЪЕХАТЬ НА РАБОТУ.РАБОТАЛИ И УБОРЩИЦАМИ,И КЛАДОВЩИКАМИ,И ГРУЗЧИКАМИ,И ДЕКАРАТОРАМИ,И ОХРАННИКАМИ,И ПРОМОУТЕРАМИ,И ХУДЖНИКАМИ-ОФОРМИТЕЛЯМИ И Т.Д. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПО НАЧАЛУ БЫЛА ДОСТОЙНАЯ,А ПОТОМ ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ И НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ.ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!НЕ ВЕРТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАКАЯ ТАМ ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!!!

# милана2012-12-17 19:49:19
в основном ты права,но бывали и положительные стороны...Я там отработала где-то 1,5года....но все позитивные эмоции все же остались от моего любимого коллектива!!!