Отзыв о компании ООО "КОМПАНИЯ "СИ-ПИ-ЭС"
Добавлен: 11:51 20.11.2012
Другие названия: Компания CPS, Си-Пи-Эс.
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  cps.ru
Телефоны: +7 (495) 728-7770

Описание деятельности:  Дистрибьютор широкого спектра программного обеспечения

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Практически нет!
Единственное, что могу отметить, так это коллектив. Я бы не сказал, что он прям уж дружественный - за год моей работы в компании, мы не разу вместе не куда не выбрались, да и в офисе все общались кучками.
Так же отмечу начальника коммерческого отдела Тришину Валентину - единственный человек в компании достойный руководства.

Хочу сразу сказать, что чтобы вам там не пообещали на собеседовании, молочные реки и кисельные берега - этого не будет!
Ну начнем с выше. Начальство. Одно только слово. Начальство отвратительное, думают только как набить свои корманы за счет рядовых сотрудников. Коммерческий директор не понятно чем занимается и для чего он нужен? Только и знает как строить систему мативации, так чтобы сотрудники получали меньше денег.
Премия выплачивается по так называемому KPI, который придумал коммерческий. Но вы ее получать не будете, потому что у вас будет не реальный план по морже, который вы не выполните и по системе KPI, вы либо вообще не получите денег, либо получите на много меньше, потому что там много всяких коэффецентов. Кстати планы у вас будут по морже, по обороту, по продлению антивирусов и других ПО. Но % премии идет только от моржи (2%). Ну и учитывайте сюда еще KPI, который уменьшит этот процент)))
Рабочие места оставляют желать лучшего. Стулья протертые, компы все тормозят жестко.
Соц. пакет - его практически НЕТ! У вас будет только 3 дня больничных в год, которые оплачивается компанией. Если вы болеете по больничному листу, то у вас снимут за эти дни серый оклад полностью и еще по ТК от белого оклада, выходит выгоднее взять за свой счет. Либо берите в счет отпуска.
Обеды. есть столовая. компания оплачивает половину стоимости (полная стоимость обеда 200 р.). Меню, а так же качество продуктов оставляют желать лучшего. Как говорят, повор был полевым - военный вобщем или что-то типа того. Еда очень жирная.
Компания не устраивает корпоративов. Точнее устраивает, но только за ваши деньги. За год работы не одного не было.
Перспектив в компании нет. За частую занимаетесь не своими делами.

Белый оклад 15 000р (без вычита налогов), остальное все серое и на усмотрение начальства.