Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Аннушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Много интересных знакомств и полезных связей.

Н.Л. и Ко. всеми силами пытаются перебить отрицательные отзывы о себе на этом сайте. Ребятки, у вас такая репутация в Казани, что эта возня на ресурсе с отзывами - просто пустая трата времени. Вам реально больше нечем заняться? Сайты продвигайте. О совести попытайтесь вспомнить, карму как-то почистить, хотя вам уже вряд ли что поможет. Вы себе сделали достаточную рекламу - столько работников через вас прошло. Вы серьезно думаете, что такой явной заказухой что-то можно исправить? Окститесь!

# лиии2012-12-05 02:21:42
А мы сайты продвигаем, не переживай, и неплохо продвигаем, кстати!
root все до сих пор уже и в этом отзыве предлагает вынести все на отдельный сайт, но его свои же игнорят))) одним словом, неудачник)
# Артем2012-11-23 23:43:29
Ринат - тут тебе плюс - а за пост - минус))
Не знал что ты у нас такой поэт)
Респект нашим.
И минус в карму фэйкам и анонимам)
# Ринат2012-11-23 19:08:38
Не верьте ребята девчатам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум литр
# Артем2012-11-23 02:45:11
нет - тут все анонимусы - те.. кого якобы кинули)
Просто под разными никами)
# Шерлок2012-11-23 00:52:54
Аннушка, а вы случайно не Роман?)
# Артем2012-11-21 16:03:20
Аннушка - вы меня простите конечно же - Но в Ваш стан я не приду никогда)
Ибо как минимум не целесообразно)
Можно еще например обсудить то как при Петре I жилось...
За комплимент спасибо.
# Аннушка2012-11-21 13:48:24
Артем, милый, как же вы, обладая таким замечательным умом, да умудрились вляпаться в эту кучу... кхм... ну вы поняли)) И до вас много было защитников этой замечательной межгалактической корпорации (поначалу то мало кому удается не поверить в ее величие, в пафосе у директоров никогда недостатка не было)))), да только практически все уже ушли, не выдержав свинского отношения начальства. Включая тех, кто привык подлизываться к шефам, - там и этого не ценят, вы скоро это поймете) И вы уйдете, как и все, и будете в нашем стане, если, конечно, сами вы не не из семьи Лавирко )) Ангельского терпения вам, хотя даже оно вам не поможет...
# Артем2012-11-21 11:24:57
Root - смелее)
# Артему2012-11-20 19:56:00
Принято, переношу ;)
# Артем2012-11-20 19:41:00
Root - конечно же переноси)) Анонимыч - мне вот интересно - когда у тебя неиссякаемый поток кончится - сегодня - илил через пару дней?)
# Анонимыч2012-11-20 18:47:00
Аннушка, не для одной Казани стараются! Это ж федеральная компания, а то и международная.
# root2012-11-20 18:14:16
Предлагаю вынести это все на отдельный сайт, что б шаловливые рученки Артемки не достали
# Артем2012-11-20 18:10:11
Аннушка))
Данное описание стоит воспринимать как то том анекдоте - мешок ума или красоты)
Ну а за то, что оценили мою старательно - спасибо вам огромное)
Продолжайте писать ваши чудесные отзывы о нашей компании)
# Аннушка2012-11-20 11:40:54
ой, спасибо, Артем) Жаль, я вам не могу такой же комплимент сделать, не обладаю способностью видеть через монитор) Зато могу сказать, что вы очень старательный) Молодчинка))))
# Артем2012-11-20 11:36:16
Аннушка - спасибо вам за совет)
Вы очень красивая девушка)