Отзыв о компании Компания "Шарк"
Добавлен: 01:59 20.11.2012
Другие названия: shark-group
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  shark-group.ru
Эл. почта: info@shark-group.ru
Телефоны: +7 (495) 775-54-10

Описание деятельности:  является одним из лидеров комплексного обслуживания ресторанов, кафе, баров в России

Никнейм: "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны вам соловьиной трелью распоёт один из директоров компании "Шарк" Аветисян Александр Аветикович в день собеседования (либо приёма на работу.)
Да, я понимаю, что соловей с армянской фамилией звучит как-то странно, но "заливает про блага" работы в компании хорошо.

Начну по-порядку, характеризуя основные моменты, которые важны для работника:
1. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. Мало того, что она чёрно-белая, т.е. официально установлен самый минимум ( что в последующем скажется не только на вашей пенсии, но и на отпускных, а точнее их недополучении при увольнении), так и чёрная з/п ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ НЕСВОЕВРЕМЕННО. Причём, несвоевременность выплат зависит не от наличия либо отсутствия денег в организации, а тупо от настроения руководства, то бишь двух братьев армян, которые создали себе маленькую торговую "империю", набрали в подчинение "челядь" и пытаются руководить ими. Причём что формы руководства далеки от либерально - демократических, скорее что-то похожее на авторитарно-тоталитарный режим с армянским колоритом. Ещё! з/п выплачивается частями, т.е. грубо говоря, что бы "челядь" не затеяла бунт на корабле им выдаётся по 5-10 тыс. Про день выдачи з/п, т.е. её черной части следует упомянуть отдельно: её обычно начинают выдавать в самом конце рабочего дня, минут эдак за 5 до его окончания, с тем посылом, что и так мол вам манна небесная сошла.
При увольнении вы вполне рискуете быть не рассчитанным полностью, либо будут рассчитываться с вами очень долго, ибо данных "руководителей-императоров" ст.140 ТК РФ совершенно не волнует, как впрочем и не волнует их и весь Трудовой Кодекс Российской Федирации.
2. НАЧАЛЬСТВО И ЕГО УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ: Его в принципе нет, то бишь уважения.
3. ОТПУСК. -2 недели ( и эти две мизерные недели необходимо согласовать с руководством, получив его "одобрямс" по датам отпуска.
4. АТМОСФЕРА В КОЛЛЕКТИВЕ. Коллектив очень приятный, по крайней мере так было в период моей работы. Все очень дружелюбны и приветливы. Исключение составляет девушка-директор Екатерина, которая боится потерять своё фаворитство.
5. СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ И ЛЬГОТЫ: Сотруднику, который не курит доплачивалось (не знаю как теперь) 3 000 р. к з/п. (НО с такой з/п и курить то не захочется и не сможется:)))
6. ПЕРСПЕКТИВЫ РАБОТЫ В КОМПАНИИ: А их нет. Там по моему дольше всех (кроме фаворитки Кати) работает главный бухгалтер, который боится уволится из-за возраста. Хотя,зря- она хороший специалист!!!
ВМЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ: Директора компании "Шарк", вношу конструктивное предложение сменить название вашей, с позволения "организации", на более правдоподобное название "РОГА и КОПЫТА", дабы народу сразу было понятно истинное предназначение данной организации.

# аноним2013-07-30 12:02:00
полностью согласна с "Доброжелателем" вот именно все так и было!
# аноним2013-03-18 14:37:34
отзыву можно верить, но только на 50%, ведь под лежачий камень вода не течет
# тоже доброжелатель2013-02-21 13:33:33
Ну что ж вы работали в этой "маленькой торговой империи", раз вам так не нравилось? Или вас удерживали насильно и заставляли работать? Каждый получает то, что заслуживает.