Другие названия: shark-group
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  shark-group.ru
Эл. почта: info@shark-group.ru
Телефоны: +7 (495) 775-54-10

Описание деятельности:  является одним из лидеров комплексного обслуживания ресторанов, кафе, баров в России

Отзывы о компании     Компания "Шарк" Всего отзывов: 3

2013-09-11 03:05 Аноним, г. Москва
3 уголовных дела на сотрудников за пол года за воровство! ! ! ! ! Конечно плохое руководство! !
Надо было чаще проверять! ! !
2012-11-20 01:59 "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ", г. Москва
Положительные стороны вам соловьиной трелью распоёт один из директоров компании "Шарк" Аветисян Александр Аветикович в день собеседования (либо приёма на работу.) Да, я понимаю, что соловей с армянской фамилией звучит как-то странно, но "заливает про блага" работы в компании хорошо.
Начну по-порядку, характеризуя основные моменты, которые важны для работника: 1. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. Мало того, что она чёрно-белая, т.е. официально установлен самый минимум ( что в последующем скажется не только на вашей пенсии, но и на отпускных, а точнее их недополучении при увольнении), так и чёрная з/п ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ НЕСВОЕВРЕМЕННО. Причём, несвоевременность выплат зависит не от наличия либо отсутствия денег в организации, а тупо от настроения руководства, то бишь двух братьев армян,…>>
2012-11-15 18:46 Аноним, г. Москва
положительных отзывов нет
Ужасная компания..народ меняется каждые три месяца..зарплату не платят ..дают по 5 т ..долги отдавать не хотят проще подставить человека и уволить...директор азер..подставил начальника склада и не одного..люди приходят для работы на склад инвентаризацию директор не проводит ссылаясь на занятость..после чего списывает все долги на начальника склада за последние 2 года их сменилось 5 человек ....не советую там работать...отчисления в пенсионный фонд не делал никому