Отзыв о компании Деньга
Добавлен: 22:11 19.11.2012
Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Набрала в поиске отзывы о Деньге и, честно говоря, расстроилась, читая все то, что здесь написано (за редким исключением)… Надо ж так вывернуть информацию.
Я работаю уже более 1,5 лет. Не могу сказать, что все гладко, но вы покажите мне такие компании, где нет проблем и все шоколадно. Это же иллюзии - хорошо там, где нас нет))
За 1,5 года у меня уже в подчинении есть офис обслуживания. А пришла я сюда, учась на последнем курсе универа. Тогда, сложновато-было совмещать, а сейчас вообще красота.
Да, летом бывает душно в офисе (но, так практически ВЕЗДЕ), самое главное, что ЗП платят вовремя и дают возможность самостоятельно выбирать график работы – меня это очень устраивает.
Совсем недавно отгуляли очередной корпоратив (смотрю его и здесь уже умудрился кто-то "очернить")- только про море подарков, различных сертификатов, ценных призов, танцев, музыки, вот про это забыли написать.
Подруге моей подарили сертификат на СПА-салон, а второй фотосессию, а мой бывший наставник Юлия (с Просвета – 3) вообще получиала 20 000, правда она молодчинка
Не особо выпендристым, очень рекомендую к нам! А всем кто с претензиями – ищите там, где будет шоколад ;-) а мы будем развиваться дальше!

отрицательные стороны есть везде))

# ГРАФ2014-12-29 02:06:36
А законен ли ваш офис в городе Миасс на Физкультурников, 6 где смотрят за всеми точками по всей стране по мониторам и где находится колл-центр????
# Кристина2014-10-12 15:10:43
Сказка про белого бычка, чуркестанская контора
# вален2013-11-13 15:51:39
про график не ложь - он гибкий. я учусь три дня в неделю в универе. если коллегам понадобится выходной - мы с удовольствием друг друга подменяем. у нас на точке замечательный коллектив, все сдружились! тьфу тьфу тьфу
# Елена2013-10-26 16:04:13
В любых компаниях есть критиканы, а есть жополизы. Первые постоянно охаивают, вторые восхваляют. Про график написана ложь - из-за нехватки кадров приходится впахивать.
# Кристина2013-10-02 16:08:47
Наталья, возьмите меня к себе в офис! очень нужна работа!
# аноним2013-09-21 22:26:07
Все вранье
# Aleksey2012-12-11 18:13:58
Как ничего не покупая и не продавая абсолютно законно получать по 5, 10 и 15 долларов!

Если Вам нужны деньги и Вы ищите способ заработать в интернете, воспользуйтесь безвозмездной финансовой помощью других людей. Это намного легче, доступней и быстрее для улучшения своего финансового положения, чем что-либо еще имеющееся сейчас в Сети.
Подробности на antgoldline.ru Нажав на регестрацию вы попадете на официальный сайт где и можете зарегестрироваться