Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Мариэль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

В INFINITY PROMO работаю довольно давно – почти 2 года. За все это время мне ни разу не задерживали зарплату, так что не понимаю, о каких проблемах с выплатами говорили предыдущие «ораторы». Всегда все выдавали вовремя, да и аванс, если срочно понадобились деньги, также можно было спокойно попросить у руководителя отдела. Если вы хотите узнать, что такое, когда РЕАЛЬНО задерживают и вообще НЕ ВЫДАЮТ зарплату – милости прошу к моему предыдущему работодателю. Там были задержки с зарплатой по полгода (!), ни суды, ни просьбы не помогали. Там даже бухгалтера зарплату не видели. Если кого-то интересует конкретика, скажу – ООО «Снукер» (бильярдный клуб Snooker на Сахарова). Так что могу с уверенностью сказать, что в INFINITY PROMO с выдачей заработной платы дела обстоят очень хорошо.
Чего не отнять у INFINITY PROMO – так это замечательных людей, которые здесь работали и работают. Поэтому мне крайне неприятно наблюдать весь срач, который здесь развели. Один «умник» решил написать негативный отзыв, чтобы насолить, и тут понеслось.. Многие говорят «ах, какая печаль, что этого замечательного сайта не было, когда я устраивался в Инфинити», бла-бла-бла. Господа, портал существует с 2008 года, если верить записям внизу, Компания INFINITY PROMO также существует довольно давно, однако отзывы появились только в этом году и только после увольнения определенных людей. Выводы напрашиваются сами, вы так не считаете?
Возвращаясь к людям – я просто безмерно благодарна INFINITY PROMO за то, что встретила здесь столько хороших людей, со многими из которых у меня сложились по-настоящему близкие и доверительные отношения. И знаете, у меня были предложения в другие компании, в том числе в ООО «Солд Маркетинг» (как наиболее выгодный вариант), но я отказалась. Можете закидать меня тапками и сказать, что я упускаю хорошие возможности. Но я просто не могу и не хочу оставлять этих людей.
Кто-то наезжал по поводу стремных корпоративов – ну смешно, правда. Никогда не поверю, что бывшим сотрудникам не нравились наши вылазки на природу, как внутри отделов, так и совместные. Если вам предпочтительнее провести выходной дома за компом – да пожалуйста, это личное дело каждого.

Можно сколько угодно утверждать, что здесь руководство не дает нормально делать работу, делая упор не на качество, а на количество, с целью «срубить побольше бабла». Что ж, покажите мне компанию, которая не хочет заработать много денег. Я приведу пример, опять же для любителей конкретики, – не так давно общалась с одним из бывших сотрудников, они все не могут найти в свою компанию хорошего копирайтера. Так вот, речь зашла о том, сколько надо платить и как бы сделать так, чтобы копирайтер писал много и быстро, а получал по минимуму. И такая позиция у них по любому сотруднику. Так что не надо утверждать, что только в INFINITY PROMO такое безобразие, глупости какие. Это бизнес.

Я прекрасно понимаю, что конца и края этому срачу не будет. Но в любом случае – недовольные, вместо того, чтобы на деле доказывать свою состоятельность и успешность, тратят время на выяснение и обсуждение негатива, тупо поливая грязью, мы же – продолжаем работать и добиваться результатов.
О бывших работодателях – либо хорошо, либо ничего, уважайте себя хоть немного.

# лиии2012-12-05 02:13:31
А то понаставят печатей и подписей, и сидят блять ждут ТОПа. Даже не выслушав и не поняв чем мы занимаемся. А потом на говно исходят и думают как бы соскочить и не заплатить за выполненную работу.

В общем, не получилось у вас, дорогие мозгоделы осквернить ИНФИНИТИ-ПРОМО, хоть че говори. Ни о чем ваши отзывы, зп не задерживали, никого не оскорбляли и так далее
# лиии2012-12-05 02:09:55
Тот, кто хочет заключить договор с ИНФИНИТИ-ПРОМО, да и с любой компанией, должен ЧИТАТЬ договор! А не ставить подпись не глядя, а потом хвататься за голову, к сожалению такое бывает нередко.
# Артем2012-11-23 23:44:33
что то и у Романа слова кончились - видимо ложь не бесконечна
# Артем2012-11-22 11:23:27
Жужу.... какие то не позитивные у вас комментарии
# Артем2012-11-20 19:45:47
Анонимыч - и тут ты - решил поведеческие накрутить - полезная штука)
Только вот все равно поток фекалий иссякнет)
# Анонимыч2012-11-20 18:59:14
Спартак из зам.директора превратился в мальчика на побегушках, ходил чинить двери в туалете и двигать столы в ком.отделе. Это действительно тот человек, которого стоит уважать, он всегда был за рядовых служащих. Но и у него терпения не хватило.
Большего бреда редко встретишь: "О бывших работодателях – либо хорошо, либо ничего, уважайте себя хоть немного.". Только если компания загнется, тогда может быть...
Я уважаю себя и уважаю людей, как потенциальных работников так и потенциальных клиентов, о них же и забочусь. Будьте и Вы людьми, перестаньте защищать то, чего защищать не стоит.
# Артем2012-11-20 18:03:13
Роман - не делай добра - и не получишь зла)
народная мудрость)
# Артем2012-11-20 18:02:42
Роман))
Я безумно рад что Вас научили оптимизировать сайты и отличать кривую оптимизацию от не кривой)
Возможно расскажете и то как надо продвигать?)
Или о погоде?
# Роман2012-11-20 14:48:49
У меня то все хорошо. Я это не только для вас пишу. В первую очередь для тех, кто только собирается заключить договор с ИП. Чтоб они этого не делали.

Но если честно, то такую херню стали многие здесь писать. Я думаю больше смысла нет, комментировать здесь что то или писать новые отзывы. Те кто хотел уже написали. А отвечать на положительные отзывы смысла нет.
Я смотрю Артем, тебе больше всех нужно. Если в тех. отделе работаешь до сих пор, то продолжай делать свою кривую оптимизацию и получать 15-25т. за это.
# Жужу2012-11-20 13:32:24
Ох, Маня, грустно за тебя, что ж ты такую фигню тут пишешь?
# 0ceanborn2012-11-20 12:07:50
Раньше я для того, чтобы немного посмеяться и отдохнуть, заходил на bash.org. Но теперь башорг уже не тот, увы...

Зато появилась эта эпопея с отзывами - невероятно забавная, если честно.
Спасибо, ребята! Благодаря вам - и "пессимистам", и "оптимистам" - нам, реалистам, есть над чем посмеяться. ;-)

P.S. Артем-защитник - красавчег, зачетно троллит:)
# Артем2012-11-20 11:34:57
Роман - если у вас все хорошо - чего же вам не спится?)
# Артем2012-11-20 10:27:56
Роман, развалится. Когда уйдет последний на ком все держится - Данила.
Тех отдел пойдет к чертям, потому что он его еще как-то держит.
Спартак - уже не выдержал
# Роман2012-11-20 10:12:25
Чушь полная, что Вы написали.
Не задерживают зп - БРЕД!! 100% заказной отзыв.
По поводу остального и комментировать не буду.

Кем Вы работаете в Инфинити? Как вы думаете, если абсолютно весь старый состав ушел, то это нормально? Не странно, что ВСЕ УШЛИ!! ВСЕ! Те кто изначально поднимал ИНФИНИТИ. Кто начинал в Бренде. Руководители, гл. менеджеры, менеджеры. И ДАЖЕ ЗАМ. ДИРЕКТОРА!!!!

А вы тут про какой то свой "снукер" пишите.
Вы не знаете, что творится внутри компании.
Раньше компания была хорошая. Быстро развивалась. Но все началось примерно год назад. Вся эта Жопа. Когда в месяц заключается 5 договоров, а слетает 7. Когда деньги в сайты клиентов почти не выделяются. Посмотрите на сайте арбитражного суда РТ. Компания в месяц поднимает только с этого тысяч 500 примерно.
Когда например человек хочет начать свой небольшой бизнес, обращается в инфинити за помощью продвинуть сайт, чтоб пошли заказы. Менеджер ему втюхивает пакет говно промы.. и все. Проходит месяца 3, результата 0. Хочешь расторгнуть договор, плати еще отступные тысяч 100.!!! Человек проклинает все на свете, что связался с инфинити. Он доверял компании! А там всем похер!! Главное денег срубить напасля!! И о каких человеческих отношениях может вообще идти речь??
Они Вам аванс дали? - сраную тысячу. И то как с барского плеча?)) Ну если Вам все нравится, то продолжайте работать.
А я ушел. И у меня сейчас все отлично!!!! ЗП в 3! раза больше!! И Меня уважают в новой компании!! И я вижу это! И за это я буду работать во благо её!
А Вы продолжайте радоваться, новому Вип клиенту, который по взаимозачету и надейтесь, что компания не развалится в ближайшее время
# Angel2012-11-19 23:00:32
Все так и есть: +1)
Естественно, что каждый работодатель стремится сэкономить бюджет компании. В INFINITY PROMO это вполне в разумных пределах: и косяки наказываются, и хорошая работа вознаграждается.