Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Если ты учредитель компании - заработаешь на инфинити, если ты налоговый инспектор - повысишь доходы в казну..

Читайте с первой страницы. Все правильные и адекватные отзывы - 1 или 2 звезды рейтинга. Остальное - инфинити заказуха с одного ip и разницей в 10 минут.

# Татьяна2012-11-23 19:32:44
Удивляюсь, насколько люди бывают злые. Не боитесь? Это же все возвращается?
# Артем2012-11-21 11:30:31
Анонимыч - а ты и раз в неделю не заходи)
думаю дел у тебя достаточно)
Так что смысла тебе нет свое время тут тратить и нервы)
А по поводу судов - сказал уже где то в постах - в суд подаем мы сами - ибо договор надо чтить.
И я не руководитель отдела копирайтинга - а управляющий тех отделом
# Анонимыч2012-11-20 17:50:00
А для части сотрудников компании стало должностной обязанностью отписывать комментарии и в который раз жалеть нас всех, бывших сотрудников. Хоть раз бы прокомментировали огромное количество судов с работниками. Артем, ты тоже уже давно не оригинален в своих отписках и троллинге. Хотите забить каждый свой отзыв плюсами, а каждый отрицательный минусами. Соглашусь, у Вас это получится лучше. Сюда захожу разве что раз в неделю. Ты же А. и начальник отдела копирайтинга (при мне сменилось двое таких) должны делать ежечасно думаю, жаль Вас...
# Eilleen2012-11-19 23:10:44
К сожалению, для кого-то нагадить INFINITY PROMO превратилось в смысл жизни. Не едят, не спят, думают, что бы еще такого пакостного написать((
# Eugen2012-11-19 21:00:23
развели тут трололо, самим не противно? работали бы спокойно на новой работе, чего цепляться к другим? тут, думается, еще немало ваших же знакомых работает до сих пор, хоть их уважайте!
# Артем2012-11-19 20:45:26
Ваши суды тоже часть черного пиара?)
# Артем2012-11-19 20:37:32
Аха - да - да - первые они ведь не заказные))
Это ведь черный пиар группы красивых людей)