Отзыв о компании Авиакомпания S7 (Сибирь)
Добавлен: 20:05 19.11.2012
Другие названия: Сибирь
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Перевозка авиапассажиров.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Красивые самолетики

Очень хочу поделиться комментариями!
30.07.12 г. совершала перелет через компанию ОАО Авиакомпания Сибирь (S7) Москва (Домодедово) - Варна (Болгария). Рейс # S7921.
По приезде, в аэропорту обнаружила вскрытие чемодана и пропажу ноутбука и дорогой бижутерии.
Так как на тот момент я была уже в Болгарии, мама поехала в аэропорт и написала Заявление в полицию о краже вещей из багажа. В Варне также написала заявление о пропаже, получила допуск к камерам наблюдения за багажом рейса, отследила весь путь своего багажа на территории Болгарии и точно знаю, что кража была совершена в аэропорту Домодедово.
Позже я написала заказное письмо с претензией по адресу: 633104, г. Обь-4 Новосибирской области, ОАО "Авиакомпания "Сибирь" Генеральному директору Объедкову В.Н.
Только что получила извещение на получение денежного перевода от компании ОАО "Авиакомпания Сибирь" на сумму ВСЕГО ЛИШЬ 1085 РУБЛЕЙ, 76 КОПЕЕК!!!
Это нормально вообще!?!?!?

# Катерина2012-11-30 02:52:06
Это нормально. В следующий раз ценные вещи будете брать в ручную кладь, а багаж упаковывать пленкой, для надежности. Скорее всего на грузчиков подозрение падает.
# работник2012-11-29 11:30:09
вы, вообще, ЧИТАТЬ-ТО УМЕЕТЕ??!! здесь отзывы о РАБОТОДАТЕЛЕ! Вы, что в s7 работали?