Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 18:58 20.02.2010
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Какие 25000 руб.Сейчас получаем в среднем 6-7 т руб это еще хорошо!Бонусы которые мы зарабатываем не понятно зачем нам показывают.Мы их все равно никогда не получаем.Вычитают почти половину.Находишся на работе 13 часов,в выходные тоже постоянно приходишь, то на товар,то праздник или акция какая тоже на работе.Постоянно кормят сказками мол доплатим в следующем месяце.Этого еще ни разу не было.Все работают,потому что кризис и работы нет.Мы там и уборщицы и вообще самый низший уровень для всех.Постоянно мы все должны, а нам никто ничего не должен!Отношение как к рабам.Никому не советую туда устраиваться!!!