Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 15:28 26.02.2010
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Началось все с того,что приехала я на собеседование к 11 утра,народу было столько,что мы стояли как в метро в час пик,хотя охранник резонно заметил,что в три часа дня приходит народу гораздо больше!!!это очень подозрительно,тем более значит что большая текучка кадров,а это уже настораживает!!ладно,повели нас значит всем стадом на собеседование,рассказывали сказку про белого бычка,что,мол,компания такая крупная,хорошая,средняя зарплата продавца-консультанта 35 000р,поскольку большинство на собеседовании были представителями студенчества,то сидели,раскрыв рот, и уже,вероятно, планируя на что же они потратят свои первые заработки,в общем,все хорошо и прекрасно,ни слова про переработки,про штрафы,про недостачи,а про то,как девочки будут чуть ли не драться за покупателей,так вообще ни слова!!!в общем,когда нам стали раздавать анкеты,то я встала и ушла,а теперь,прочитав отзывы людей,которые там работали,не сомневаюсь ни на грамм,что я сделала правильно!!!желаю всем успехов в поиске работы!!!