Отзыв о компании Востокхимволокно (СПб)
Добавлен: 15:24 19.11.2012
Другие названия: Интертекс, Интекс
Сайт:  volokno.ru
Эл. почта: e.grigorieva@interteks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: (812) 333-03-55

Описание деятельности:  Оптовая торговля полиэфирным волокном

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не успел заметить

Был только на собеседовании, общался с неким "менеджером по персоналу"Григорьевой Е.Г..Впечатления от её работы-просто ужасные! Во первых она сразу задаёт вектор беседы в следующем ключе"Вы должны быть счастливы что вас пригласили на собеседование в компанию такого уровня", при этом ей безразлично что я 8 лет проработал в не менее серьёзной компании. Ни на один из заданных мною вопросов (как чисто технических,так и элементарных типа график работы,размер зарплаты ) ответа от неё я не получил, в результате создалось впечатление о её полной профессиональной некомпетентности.На все мои вопросы-слышал один ответ:"Я не знаю, это Вам расскажет начальник отдела". Не совсем понял-для чего тогда мне общаться с ней и терять своё время?

# Латуха2013-08-29 01:44:40
А в глаза кто горазд?
# Гость2013-02-25 16:28:28
Все как под копирку пишут МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ, МНОГО ПЕРСПЕКТИВ,ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Будто не люди пишут а роботы.Люди Вы могли бы просто не писать не смешите, сами смеётесь над менеджером по персоналу, за её спиной- высмеиваете её не сдержанность, диктаторские местами наклонности её привычку МЯУКАТЬ (что на мой взгляд странно для женщины которая позиционирует себя УМНОЙ ВО ВСЁМ).....В данной эпопее "на тему кто плохой а кто хороший" и так ясно, что люди недовольство высказывают не по поводу работы. А по поводу одного конкретного человека.Надо принять как данность, что кому то человек не нравиться, если человек уверен в себе он не будет обращать внимания, а тут прям все "впряглись".
# Аноним2013-02-20 18:43:03
Совершенная правда
# Аноним2013-02-19 18:23:26
Как я слышала она бывшая учительница.Вот учительские замашки у неё. Грубиянка и хамка.
# Аноним2013-02-05 18:52:29
Потому что она никакого отношения к кадровым работникам иметь не может! для этого существует отдел кадров со специально обученным персоналом.А не случайно попавшие на это место людишки.