Добавлен: 15:16 19.11.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Очередной обманутый покупатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

отсутствуют

Если вы хотите нажить себе головную боль - покупайте сотовые телефоны в сети магазинов "МТС" компании ЗАО "РТК"! Здесь вас обслужат (а точнее обманут) по полной программе: продадут некачественный товар, который не выдержит даже гарантийный срок, откажутся произвести замену товара или возвратить уплаченную сумму, не примут или проигнорируют предъявленную претензию. И всё это с милой улыбкой. Вот уж действительно сервис, так сервис! (наверное надо было отнести это к положительным сторонам работы). Не пора ли навести порядок в сети магазинов "МТС"? К сожалению, это можно сделать только в судебном порядке! Но, продавец должен усвоить, что он несет юридическую ответственность за реализацию некачественного товара и за нарушение прав потребителя.

# продаван2013-03-07 00:53:13
а вы сами пробовали не орать на продавцов? спокойно и адекватно разговаритвать? вы все считаете себя юристами, но не знаете даже ЗоЗПП, кричите что деньги должны вернуть сразу же. мой совет - читайте законы, и уж только тогда идите выделываться! замучился уже с вами дебилами
# мария2013-01-26 22:32:35
мда работала в этой компании и кстати в момент работы разбирала такие моменты с телефонами , все норма не знаю что тут заморачиваться .....самая ярая проблема в мтс работа марти(виснет) аналогично 1 с , ну и приказы не понятно от куда взятые,
Все зависит от выше стоящего руководства как они помогают раскрутить точку - ни как!!!!
# александр2013-01-22 00:19:29
Полностью согласен!!Такая же ситуация и у меня!И никакойт ответственности продавца! Написал жалобу 30 декабря 2012 года и никакой реакции!!Придется жаловаться в защиту прав потребителей или в суд!! В магаине никаких объявлений по поводу обмена и не хотят даже слущать об этом!
# Ирина2013-01-03 12:50:11
СОГЛАСНА!!!! Хамовитые продавцы отказались призвести возврат товара в салоне МТС.
# Оксана2012-12-29 00:22:03
Я совершенно с вами солидарна. Мне также продали некачественный товар, который я дважды отдавала на ремонт. В результате, мое терпение подошло к пределу и я обратилась в суд. Мои требования были приняты и выписан исполнительный лист на расторжение договора о купли-продажи и выплате морального ущерба.Самое возмутительное, то что из менеджеров дают неправильную информацию о нахождении головного офиса, куда можно было бы обратиться.
# Оксана2012-12-10 17:55:21
мы с вами полностью согласны! попали в такую же ситуацию. и не знаем, можно из нее выйти с победой.
# Владимир2012-11-28 14:39:47
Телефоны в МТС такие же как и у всех остальных ретайлах... обслуживание уже зависит от конкретного продавца и салона, согласно закону О ПП продавец имеет право произвести проверку качества сломанного телефона и до тех пор не менять и не отдавать деньги. так что нарушений никаких нет. Продавцов привлечь к ответственности тоже не реально всё это ваши фантазии лучше изучайте правовую часть. В салонах где я работал всегда все претензии отправлялись в течении 5 минут... я сам лично помогал покупателям в ущерб компании(например помогал грамотно и максимально полено для покупателя написать претензию).
По факту продавцы страдают больше всех, они никак не могут повлиять на способы работы компании, но все клиенты вымещают свою злобу на компанию на продавцов это очень сильно деморализует и бьет по нервам простых ребят.