Добавлен: 13:17 19.11.2012
Другие названия: ООО "ЦСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cskperm.ru
Эл. почта: info@CSKperm.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Красноярск, Пермь, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (342) 210-80-13, 212-01-23

Описание деятельности:  Организация строительства, строительный контроль.

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Видимо и правда кидалово...
Сергей и Алексей аж с одного и того же IP хвалебные отзывы строчат.
Читайте отзывы внимательно

# Алексей2014-04-24 17:46:02
Эт точно .
# Конкурирующая организация2013-12-09 13:42:41
Настораживает несоответствие сумм договора (меньше)и фактически (больше) выплачиваемых. Крупная ложь, начинается с маленькой. Будьте откровенней со своим персоналом. Хотите честный результат труда, так к чему же хитрости? Выстраивайте систему. Или же как обычно. Заказчик платит за договор. А какие бандерлоги сидят на объектах, беспокойства нет. Вот и теряем специалистов.
# Алексей2013-02-16 22:31:26
Доброе время суток! Прочитал все отзывы о компании, в которой я работаю четыре месяца. Удивлен просто что пишут бывшие сотрудники, наверно сами косячили. И пытаются оправдаться и во всем винить ЦСК. Я был уже в двух командировках, условия обычные, работать можно, ведь я приехал работать, а не отдыхать. Согласен люди разные, но в основном инженера знают работу. Я еду на работу работать и получать деньги, а не прохлаждаться! Если вы думаете что приедете и будете работать спустя рукава и лоботрясничать, то и премию вы не получите. Есть такие лодыри, сидят и звонят домой каждые полчаса да в интернете сидят всё время, будто досуг проводят и ещё говорят зарплата маленькая. И ещё хочу сказать про женщину (которая писала здесь в отзывах), у которой муж работал и его лишали или меньше платили. А Вы у него спросите может он прогудел или на любовницу потратил. Женщины сейчас дорогие, зарплаты не хватит не только ЦСК ,но и всей России. Я сужу как есть, вы наверно в других местах не работали где едут в командировку за свой счет, а не в купе как от ЦСК. И одежду нормальную выдают, что в ней не стыдно и по городу идти, модную))) А про учебу сказать ничего не могу, я учился сам за свой счет, почти 45 тыщ рублей ушло, но если бы мне предложили учиться от компании согласился бы конечно. Самому учиться тяжело, затратно очень, сами знаете без удостоверений никуда сейчас. Допуски всегда нужно на объект, просто не выпустят без них. Про коллектив сказать плохого ничего не могу, так как весь офис активно работает, да больше взаимосвязан с отделом кадров, положительные они, стараются помочь всем.