Другие названия:: ООО "ЦСК"
Эл. почта: info@CSKperm.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Красноярск, Пермь
Телефоны: 8 (342) 210-80-13, 212-01-23

Описание деятельности:  Организация строительства, строительный контроль.

Отзывы о компании     « ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Красноярск Пермь

2016-06-09 21:50 Автор: Дмитрий Инженер, г. Пермь
Хорошая компания, адекватное руководство. Белая зарплата, хоть и выплачивается частями, зато полностью. Никто ни кого не заставляет, каждый работает там где ему комфортно.
По мне минус один, длительные командировки, ну и высокие темпы работы
2016-06-06 15:19 Автор: Аноним, г. Пермь
Белая зарплата, интересные проекты. Коллектив просто супер, очень душевный и позитивный.
Длительная вахта
2016-04-13 11:39 Автор: Анон Анон, г. Пермь
Их нет.
Работала в офисе этой компании, просто один только совет- НЕ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ! это просто тихий ужас!
2015-06-05 17:42 Автор: Karbofos invincible, г. Москва
И не нужно жаловаться на эту контору, никто вас не заставляет заниматься этим грязным делом, эти шараги для приспособленцев и прочей шушеры.Если вы хоть что-то из себя представляете, не унижайтесь, и не просите у них ничего, Не тратьте на них свое время, не бойтесь сделать мужественный поступок, пытайтесь реализовать себя в другой более достойной и уважемой профессии или деятельности и деньги здесь ни причем! ! ! Помните, что…>>
Наплевать мне на это компанию, я в ней не работал и работать не собираюсь! ! !
2015-06-05 17:17 Автор: Karbofos invincible, г. Москва
Такие конторы нужны, как заповедник для ничего не умеющих, постоянно ноющих бездарей, алкашей и.т.д., создающих видимость деятельности т.н "технадзора" вункция которого вместе с "ТНН" заключается в написании "бумажек-предписаний" с которыми только в туалет сходить, формировании бестолковых отчетов.Ваше нахождение на объектах сроительства бессмеленно и нужно лишь для актуализации расходов "Транснефти" и прочих госкорпораций.Пользы…>>
Деятельность, как таковая.
2015-06-04 19:43 Автор: Karbofos invincible, г. Москва
Здравомыслящие, талантливые и трудолюбивые люди которые хоть немного себя уважают, в посредническо-мошеннических конторах с подобного рода занятиями положительных сторон не разглядят, их там попросту не существует. Эта работа для бестолковых самовлюбленных лентяев, хамов, подхолимов и неучей живущих на подачки.
Ложь, обман, вранье, непрофессионализм откровенное "раздолбайство", огромная масса случайных людей набранных где-то в подворотнях или у пивных, алчность тщеславие руководства.
2015-03-13 15:13 Автор: Инженер, г. Москва
Антураж офиса, но вам в нем не работать
Шараш-монтаж! ! ! , вычтут за питание (зависит от контракта), командировочные расходы получите через месяц. Если не Транснефть, то вместе с командировочными будет 60 тыс, с вычитами получите менее 50, за время межвахтового отдыха (хотя вахта это не правильное слово для этой организации) оклад не получите. Уральский коэффициент. После командировки-экзамен. Не верьте обещаниям 70-90 тыс, это для привлечения.
2015-01-31 16:56 Автор: ведущий инженер, г. Красноярск
нормальный офис. адекватный директор (Пермяков) и его зам. офис-менеджер хорошая-в пример всем остальным. комплектация на хорошем уровне-дадут ноут, фотик, набор ВИК.(если повезет новый) ... оплатят обучение, купят билеты, поселят в гостиницу (хостел). дадут новую спецодежду. в 2014 году зарплату платили вовремя. только всегда с задержкой 30 дней.
ну господа, будущие работники, начнем.. частная контора, она и есть частная. 1.не обольщайтесь, что все предоставят и все оплатят при трудоустойстве - если не отработаете год - все вычтут в 100% размере за обучение, гостиницы, за ж/д билеты к месту обучения, (ВИК-Нижний Новгород, НАКС - Казань) спецодежду, стипендию, и даже суточные (платят 300 р. пока учишься) - и ты сам подпишешь такой договор обучения. у меня вышло порядка 90 тысяч все…>>
2014-10-06 15:45 Автор: Ильнур, г. Пермь
Компания не плохая, зп вовремя, жилье предоставляют, спец.одежда полный комплект включая весна-осень.Коллектив хороший но не без гнилых людей, думаю в каждой фирме такое будет! Отзывы кто как хочет так и пишет. Я лично ничего плохого не скажу.
Единственное что не устраивает то-что ЗП кусками начисляют и 70 тысяч это включая командировочные, так что считайте что в месяц вы будете получать по 55-60 тысяч.
2014-08-17 15:14 Автор: Александр, г. Красноярск
Как стартовый барьер для более перспективной работы у представителя Заказчика или Подрядчика.
В данный момент з.п. складывается из двух компонентов, суточные и оклад с премиальными. Суточные начинают начислять только тогда когда получаешь распоряжение о том что сдал экзамен на знание ПД. А все остальное время суточные 200 р. и если ваша дорога затянется или с экзаменом заминка случилась то ваша з.п. окажется значительно меньше той что Вам заявляют, а она в основном и складывается из суточных (50-60%) не подлежащих…>>