Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 01:37 02.03.2010
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

С первого дня работы в этой паршивой компании нас использовали как рабов. Сначала мы пять дней стажировались где с утра до вечера мыли полки, спикировали продукцию и меняли ценники. После стажировки сразу же преступили к работе, а оформили только через две недели, а зарплату выплатили и того позже. На собеседование говорили, что выплачивается оклад + % ни фига оклад не выплачивают, а только % ещё вычитают до хрена за и получаешь ты 2 копейки. В объявление написано заработная плата 42 000руб получаешь на руки максимум 15 000 тыс. Отношение заведующей и администраторов (л этуаль на Арбате) просто отвратительное Наталья администратор просто ха балка разговаривать не умеет. Заведующая Анна постоянно вычитала с нас деньги которые лежали у неё в сейфе и доступа мы к нему не имели а платили, а суммы пропадали не малые. При увольнение мне выплатили только оклад, а % которые я заработала за месяц не вернули якобы за недостачу, но по ТК РФ должна была состояться инвентаризация и насколько я знаю на магазин выделяется сумма на покрытие убытков. На новый год нам от сети предусматривались подарочные сертификаты которые нам не подарили, это нам она не как объяснить не смогла. Во общем задница полная и если мне не выплатят мои деньги я им такой праздник устрою с адвокатом накатала заяву в налоговую и прокуратуру даже не из-за денег сколько умыть этих уродов.

# грустно..2012-11-27 02:29:01
аж зачитался...только про некоторых хотелось бы и с фамилиями..
"Венсанто Сельвьерри", в магазинах остались еще дурачки которые работают честно и не воруют.
При французах в магазинах как то было все по честному... а у русских директоров в "фаворе" кто или бухает с ним и доносит или в бильярд развлекает...а они (директора) параллельно в это время магазин топят и спасают себя на ближайший год (авось пронесет) "экономией" на увольнении руководящего неудобного по их мнению состава.....где французы?!!
и зачем в контролерши брать "молодую-не замужнюю" , если понятно, что она будет крутить с кем-то из Рук.секов и прикрывать до маразма его зад на советах?.
где французы и куда смотрят?