Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 12:39 19.11.2012
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Никнейм: Проверенно- подтверждено !!! Разрушител (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Читал коменты, решил проверить!!! Кампания сама хорошая, но не во всех отделах все так хорошо!!! Если ты сильный морально и духовно, то дерзай и все возможно получиться, если же ты ищешь что полегче то сюда даже и не суйся!!!!!! ( подробно все в "негативе")

Обещают хорошую З.П, но на деле все не так просто, чтобы эту З.П. получить нужно выполнить все стандарты компании, но в некоторых районах, это просто не возможно сделать!!! В общем будете сидеть на голом окладе!!! И то не факт что долго))) могут "попросить" за невыполнение стандартов!!! На самом деле карьерного роста ни фига там нет( знаю людей которые за 5 лет так ни куда и не шагнули), в общем если работать по Москве, то можно продержаться на плаву, а по области, ловить нечего. Текучка в основном как раз по области!!! Есть список "черных районов" вот он - Мытищи, Королев, Пушкино, Сергиев-Посад, Дмитров, ну и территории которые к ним прилегают!!! В целом там можно наладить работу, шанс есть!!! НО только если ТЫ супер квалифицированный работник ( хотя если ты такой, ищи что то серьезнее) В этой компании есть такая политика, все торговики это низшая каста, т.е. Говно))) Обучение только засоряет мозг, проверяющие сами то не совсем образованные (так пишу по тому, что мой опыт подтвержден документально, есть дипломы и грамоты). Если ты сильный морально и духовно, то дерзай и все возможно получиться, если же ты ищешь что полегче то сюда даже и не суйся!!!!!! Берегите себя, свой Авто и нервы. Вот и все, МИФ подтвержден!!!!!!! Удачной вам работы!!!