Отзыв о компании WWW.ZAPCHASTY.COM
Добавлен: 12:14 19.11.2012
Другие названия: ОБМАН НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ЗАПЧАСТИ ОБМАНУТ!!!!!!!!!!!!!!
Сайт:  zapchasty.com
Эл. почта: info@ZAPCHASTY.COM

Описание деятельности:  Ситуация следующая. ZAPCHASTY.COM ----- ОБМАН НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ЗАПЧАСТИ ОБМАНУТ!!!!!!!!!!!!!! Заказал запчасти на сайте zapchasty.com оплатил 5000 рублей в 25 апреля 2011 года и на этом все. Запчасти не отправили, денег обратно не получил. И вот началась эпопея звонков в эту контору, звоню говорю номер заказа и мне в ответ, что мол перезвоните позже мы разберемся. Так я названивал пол года, мне постоянно находили причину почему запчасти не высланы. И вот умолкли телефоны, грубо говоря меня просто кинули! С тех пор я бью по эл. ящикам с постоянными просьбами вернуть деньги. Одна безнадега!

Никнейм: Дмитрий Пришвицын (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011