Отзыв о компании ЧП Осирис
Добавлен: 01:36 19.11.2012
Другие названия: Осіріс, Екосвіт оіл, Еліт-2005, группа компаний Элит-фарм, Эликсир, Новация, Экосвит, Кортес

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство БАД, кремов, сопутствующей продукции

Никнейм: Дычик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

0 с минусом

Приходите в лохотрон работников, который называется "успешным" проектом. Мы вам и сказки расскажем, начиная еще с собеседования и на зарплату кинут, особенно когда вы на нас отработаете и грязью, если что, обольем!
Что касается, О.В., то это, конечно, Нечто, даже по меркам Днепра!!!
Если коротко, то это начальник, за которого всю жизнь кто-то принимал все решения. Раньше, это были его успешный брат и его друг детства, которые, собственно говоря, создали "Элит-Фарм" и "Эликсир", а вот сейчас О. решил, что после всех пройденных им тренингов во всяких бизнес-клубах, он стал Великим Управленцем и решил "заняться" бизнесом самостоятельно.
И вот была создана очередная чудо-компания "Осирис" - ЧП, в котором, никто больше 2-х недель не работает, кроме некого М. Не работает потому, что В. не просто пустослов, который хочет мало платить, а который вообще платить не хочет. Единственное, что это ЧП делает, так морочит голову успешным продажникам, маркетологам, редакторам сайтов, менеджерам ВЭД и контент-менеджерам, приглашая их на собеседования, на которых пытаются "вытянуть" у них интересные идеи и никого не нанимая на работу. А если и предлагают кому-то работу, то на 2-3 тыс. грн. и то, таким ТОПам, для которых и 20 тыс. - не деньги.
Личная жизнь начальника, т.е. о.в., вполне соответствует его способу вести дела. Презжает в свой "успешный проект осирис" и там закатывается в ругательствах (как правило) единственного сотрудника М.. Впрочем, теперь там есть еще и К. - директор, с зарплатой в 500 баксов, которую он обычно получает с трудом. В элите и эликсире начальник ведёт , после того как братан-каратист хорошо отчитал его на прошлый Новый Год. Этот "олигарх" ворует 95% обещанной нищенской зарплаты у всех своих случайных сотрудников. А случайных сотрудников у этого начальника ровно 100%.

# попм2014-01-15 22:55:07
все правда, подтверждаю