Другие названия: Осіріс, Екосвіт оіл, Еліт-2005, группа компаний Элит-фарм, Эликсир, Новация, Экосвит, Кортес

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство БАД, кремов, сопутствующей продукции

Отзывы о компании     ЧП Осирис Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-03-18 21:13 Романа, г. Днепропетровск
их нет
Ничего, хорошего, там нет. Приглашая на собеседование. При вопросах заданных в телефоном режиме один ответ приезжайте мы вам все расскажем. Очень далеко ехать минус, это военный городок ездят две маршрутки. На остановке можно околеть. Девушкам не советую, т.к. по женски можно застудить все. Долгое лечение денег заработанных не стоит.
2015-05-08 23:23 еар, г. Днепропетровск
тихе життя - болото. для женщины за 40 с ворохом домашних проблем сойдет график с 8-45 до 17-15, перерыв 30 мин, норм офис
роста нет, никакого и карьреного ни зарплатного, все идет по старинке, за период 2014-20415 год рост з/п на 12, 5%, это когда хлеб вырос в 2 раза, и цены на продаваемую продукцию выросли от 2 до 3, 5 раз и прибыль тоже соответственно. отпуск 10 раб дней брать сразу все нельзя, з/п часть белая часть черная. штраф могут наложить за свой прокол или недосмотр.
2013-09-23 23:06 рарп аорпо, г. Днепропетровск
"кривенький, убогонький, предупреждали меня с твоей бывшей работы в инспекции, что ты очень плохой человек и работник - так и есть! Пролежало 10 месяцев себе тихонько на работе на з.п. 500 , в носу проковырялось - я думал забуду тебя как дурной сон - так ты со шлейфом оказалось..! " Олег - я здесь мимо проходила, но скажи а зачем ты его брал на работу если предупреждали, что плохой человек. значит сам виноват. Судя по переписке учредителя и бывшего работника - видно что контора еще та - лучше…>>
2013-09-23 22:59 пва апр, г. Днепропетровск
очень долго выбирают кандидата на работу - я уже нашла себе а они потом перезвонили, при этом зарплаты ниже рыночных. видеонаблюдение везде - в коридорах, в кабинетах, может даже в туалетах. а также думаю и прослушивание. хотя офис с нормальным ремонтом - не конюшня, но далеко в Аэропорту.
2013-03-06 17:01 Аноним, г. Днепропетровск
Их просто нет.
В том числе и Морана.
2012-11-23 12:36 Олег Викторович, г. Киев
2012-11-19 01:36 Дычик, г. Днепропетровск
0 с минусом
Приходите в лохотрон работников, который называется "успешным" проектом. Мы вам и сказки расскажем, начиная еще с собеседования и на зарплату кинут, особенно когда вы на нас отработаете и грязью, если что, обольем! Что касается, О.В., то это, конечно, Нечто, даже по меркам Днепра! ! ! Если коротко, то это начальник, за которого всю жизнь кто-то принимал все решения. Раньше, это были его успешный брат и его друг детства, которые, собственно говоря, создали "Элит-Фарм" и "Эликсир",…>>
2012-06-12 18:46 Олег Викторович Василенк, г. Днепропетровск
Инновационный стартап, требующий иннициативы и креатива. Возможность реализовать себя творческим и ответственным личностям. Возможность заработка ограничена только возможностями соискателя.
Как и во многих других стартапах вынужденная необходимость экспериментов со штатами в процессе формирования команды - а это всегда риск ошибиться в человеке. Однако на протяжение многих лет бизнеса и успешной реализации далеко не первого проекта хочу отметить низкую текучесть кадров и устоявшуюся корпоративную культуру на каждом из них. И эта кривенькая манера изложения беспорядочных мыслей говорит, что этот "профессионал" явно не Владимир... и кривенький , кстати, его фамилия.
2012-05-31 18:43 владимир профессионал, г. Днепропетровск
Можно получить опыт предотвращения кидалова со стороны подобных работодателей
Остерегайтесь компанию как работодателя.За испытательный срок используют для решения одномоментных потребностей.После выполнения работы в ваших дальнейших услугах нуждаться не будут, не оплатив при этом выполненную работу.Дешево и эффективно! Если решаетесь работать, то оговаривайте условия по заключённому договору на определённый объём работы с оплатой за это.