Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:41 18.11.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Александр Славный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Продукция отличная, на себе испытал и не прекращу ей пользоваться!

Компания TIENS хорошая и всё зависит от того кто руководитель в офисе и эти офисы к компании никакого отношения не имеют! Офисы открывают лидеры корпорации и устанавливают там свои правила! Есть в этой компании такой лидер, как Лебедев Виктор Владимирович дистрибьютор с 8*, который внешне вызывает доброго успешного и отзывчивого человека, но ведёт нечестную игру, наживаясь на своих же дистрибьюторах путём продажи продукции у себя в офисе намного дороже, чем её настоящая стоимость, а так же продаёт литературу и DVD продукцию гораздо дороже, чем можно было бы её приобрести. Держит всю свою команду в страхе, и не даёт им покупать продукцию в сервисном центре по нормальным ценам. Говорит что бы всякую ерунду в интернете не читали и тупо повторяли чтобы его действия. И все ему боятся что то против сказать. Это тиран! Если позвоните по объявлению, сразу спрашивайте адрес и есть ли там такой человечек как Лебедев В. В. И если вам скажут, что да такой есть и начнут его нахваливать, просто заканчивайте разговор. Если вас пригласят по адресу в офис на собеседование г. Екатеринбург, ул. Чебышева 6, офис 26 либо офис 8, то смело говорите ДО СВИДАНИЯ! Знайте, там отвратительно! И если вас даже в другой офис пригласят, сходите, узнайте всё, узнайте про Лебедева В. В. и поймёте будет он являться вашим вышестоящим руководителем или нет... Если будет, то говорите сразу же ДО СВИДАНИЯ!!! Вы строить бизнес можете и без офиса, если интересно как это делать, можете обратиться ко мне. Я раскрою Вам всё подводные камни дистрибьюторских офисов компании Тяньши. Всё говно, которое там есть, пора вывести на поверхность и прекратить этот непрерывный лохотрон! Дистрибьюторские офисы компании Тяньши просто пачкают имя Корпорации TIENS в грязи и руководители офисов должны быть за это лишены своих статусов и выгнаны с позором из корпорации. Просто об этих махинациях не знают в администрации корпорации в Китае. Так что задумайтесь! Прайс-листы в офисах есть, но они самодельные уже с завышенными ценами. 1 PV = 38,94 рублей. Эта цифра всегда постоянная, установленная корпорацией и не меняется, и уже с учётом НДС, если вам говорят, что курс варьируется и равен 40, 42, 45 или ещё больше - вас наёбывают! И при продаже продукции вам должны отбивать чек!!! Это обязательно! Если вы в Екатеринбурге проживаете, то сходите по адресу ул. М. Жукова 14, По этому адресу находится торгово-сервисный центр TIENS, где вы продукцию можете купить по ценам, установленным, корпорацией, и там же можете заключить контракт. но только вы его должны под кого то заключить (под действующего дистрибьютора компании и его вы выбрать вправе сами). Обычно это тот человек, по чьему вы объявлению пришли на собеседование. Но вы вправе заключить контракт с любым другим человеком. Я сам являюсь дистрибьютором этой компании и не жалею об этом. Продукция хорошая, приборы классные и высокого качества! На себе проверил! Если вы в Москве, то заходите по адресу ул. Усачёва 22, станция метро "Спортивная". Так что не пачкайте в грязи имя Корпорации TIENS, а лучше гнобите дистрибьюторские офисы, где происходят махинации, которые негативно влияют на имидж корпорации!

# Ольга2014-01-18 13:45:36
Обязательно свяжусь в Екатеринбурге с офисом и уточню курс PV на сегодня. В нашем офисе курс равен 43 рублям.
# Наталья2013-03-18 18:40:20
Корпорация Тяньши действительно дает возможность каждому человеку крепко встать на ноги, как в плане оздоровления, так и в финансовом отношении. В предыдущем отзыве столько негатива по отношению к руководителям офисов, наглости много, а смелости нуль... Что ж мы не подписались, не написали свой компьютерный номер...все такие плохие в компании, а я один хороший)))подписывайтесь под меня и будете в шоколаде)))Тогда напишите, что 1 pv=33 рублям...а никак не 39...что ж вы людей наеб..те?Бизнес Тяньши, - это построение структур, большинство дистрибьюторов выстраивают потребительские структуры без прямых продаж, с помощью рекрутинга, развивают свой бизнес в огромных масштабах, а Ваше виденье Mister X, просто недалекое...
На сегодняшний день некорректно работаете именно вы, пачкая имя Лебедева...лично я занимаюсь бизнесом, а не херней, в отличии от вас...Идите рекрутируйте, или в крайнем случае продавайте, только делайте это корректно... если бы вы по-настоящему знали что такое бизнес, вы бы не писали эту чушь...Руководители офисов несут свои расходы, эти расходы надо компенсировать... не знаете об этом, подойдите к своему наставнику...
# Алевтина2013-03-01 12:14:38
Итак, продукция отличная! Для городов - миллионников можно приобрести в представительствах. А для более мелких, где? Руководитель офиса везет заказанную продукцию и на дорогу тратит свои денежки. А как компенсировать? А как компенсировать затраты на офис, куда приглашают людей и рассказывают о продукции совершенно бесплатно. Красиво рассуждают те, кто ничего не делает.
# Читатель2013-01-25 14:22:09
Очень правильный комментарий Александра, потому что все должны понимать, что компания тяньши - это бизнес прямых продаж, который продвигают независимые дистрибьюторы. Таким дистрибьютором может стать любой желающий, только нужно выбрать наставника (под кого подписаться в структуру). А все эти офисы, жадны и наглые так называемые руководители, порой только делают только хуже для всего бизнеса тяньши. Никто никого не может обязывать покупать чего-то сразу, никто не должен навязывать что-либо, и тем более держать в страхе. Официальный сайт Тяньши в России - ru.tiens.com
# Алексей2013-01-10 16:16:49
Фига-се, Лебедев-то - медиум! Берет и внешне вызывает какого-то доброго и отзывчивого человека! А сам в это время коллектив запугивает и впаривает им все втридорога! Вообще, судя по отзывам, в сотрудники этой конторки берут только выпускников специнтернатов для инвалидов по уму. Этот хоть вежливый - до свидания все время говорит.
# Евгений2012-12-30 05:28:11
Здрасивуйте а не могли бы вы подсказать оффициальный сайт. Я ищу его а мне куча других попадаеться. Пришлите сылку на мыло плз
MrZes24@yandex.ru