Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 20:41 18.11.2012
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Андрей Александрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Наглая ложь. Умелый развод

Я столкнулся с порождением IMEX как клиент точнее как жертва (правда потенциальная т.к. вовремя их раскусил) Главное в этом "бизнесе" что это очередной вариант сетевого маркетинга... точнее сетевого шарлатанства.... в который втягиваются молодые люди. Вместо нормальной работы им рисуют перспективу умелого дельца впаривающего простокам китайские дешевки. Мне в частности пытались втюхать "днепропетровски е" двери. Под нормальной работой я понимаю деятельность создающую добавочную стоимость и приносящую людям пользу, а не разочарование. В Луганске этой фигней занимается ЧП Карташов Алексей Васильевич (ул. Фрнзе, 4)

# Zorg2013-06-13 16:33:25
Дима 26.11.12 19:31 поддержал(-а) отзыв +1
Да ты просто каматозник, вот тебя и фокнули, в тебя денег никто не вложит!!! тебе всю жизнь только на стройке работать, лох!!!! а мы как покупали яхты и машины так и будем покупать.

Потеряйся,гусь зомбированный,максимум это покупка тех фуфлыжных дверей которые вы обманом впариваете в основном пожилым людям.Нахрена ты вообще пишешь здесь,ты что баран не видишь что на сайте о вас один негатив как и должно быть.Яхты....разве что бумажные....
# Имексу не ВЕРЬТЕ!!!!!! НАЖИВАЮТСЯ НА ЛЮДЯХ!!!!!!!!!!!!2013-05-22 14:55:46
ЯХТЫ И МАШИНЫ покупают , потому что Разводят клиентов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сотрудников, не платят, постоянно меняют людей, вот и економия!!!!!!!!!! Надо в милицыю звонить!!!!!!!!!
г.Киев, ул.Богатирская 6/1, Березовский В.А.- КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛО!
# лена2013-04-24 16:00:40
Дмитрий, срочно хочу увидеть вас на яхте, на машине...... Эх, бомжата вы, несчастные.
# юра2013-02-13 22:16:52
у кого яхты? обсосы несчастные? за полтинник готовы разводить позорищща!!
# Николай2013-02-01 21:54:42
Фуфло это фирма! Люди,не ведитесь!!!!!
# ГАЛИНА2012-11-27 02:33:01
Ком один-имекс дерьмо,кто выгораживает-нещасная тля.
# Дима2012-11-26 22:31:50