Отзыв о компании МТС
Добавлен: 16:32 18.11.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: юлия кубрякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

нет положительной стороны

Позвонили и пригласили на обучение в Краснодар на улицу шоссе нефтянников 5дробь 1!приехала туда там ведет тренинг молодой парень 20лет!Максим Рыжов!я прошла 7 кругов ада!он из тренинга сделал как будто мы на зоне находимся!ужасный человек,давит человека морально грубит язвит !не уважает никого!возомнил что он пуп земли!я отучилась два дня и на третий день был тест!Максим не пришел на тест и тест вела Менеджер по подбору персонала!все списывали у друг друга!потом сказали результаты на что я пошла разбираться почему у меня такой низкий результат ведь я всю ночь учила и парень которрый сидел со мной списывал у меня!утром я приехала и мне сказали вы удалены с обучения!я живу в другом городе и мне приходилось ездить каждый день в Краснодар я потратила 4 тысячи!но деньги мне никто не вернет это понятно!этот Рыжов столько людей выгнал просто так а они приехали с других городов!я что хочу сказать что компания Мтс долго так будет искать сотрудников благодаря этому человеку!!!ужас ужас ужас!!!

# "Наблюдатель"(я слежу за вами).2013-06-25 00:03:05
Охотно верю. А положительные отзывы в защиту МТС пишутся "Зомби-Рабами" по заданию руководства. Хотите работать по 12-16 часов за " ЕДУ ". Тогда вам в МТС. А если тебе не нравится хоть что то. То значит ты не справляешься и неправильно понимаешь политику компании. Ты неудачник,и туп как пробка Это любимое выражение у руководителей компании всех уровней(типа аутотренинга для самоутверждения и преодоления комплекса неполноценности). Классика. Много раз наблюдал со стороны ,сравнивал,делал выводы. МТС компания для неудачников. Welcome freaks!!!
# Лина2013-04-11 00:30:16
Да компания не из лучших - а вот на счет Максима не согласна - отличный тренер! уже работая на точки в любой момент могла набрать и уточнить если что не ясно... далее все зависит от коллектива - пол года работала - недостачи не было - коллектив супер был - планы выполняли - хотя и были такие дни когда людей очень мало... просто надо общаться с людьми - не впаривать клиентам а именно рассказать все плюсы и минусы - клиент в любом случае поинтересуется у знакомых либо в инете - поняв что продавец не обманул - вернется именно к нему - а еще и друзей и родственников приводили - надо правильно работать с людьми... негативные клиенты конечно тоже попадаются - но этому причина либо заводской брак (от к-ого ни кто не застрахован) либо натура такая - к-й поругаться хочется на ровном месте...
# Людмила2013-04-01 01:00:43
Привет.
Хочу оставить комментарий к этому тексту.

Во первых - кто тебе не давал подготовиться к тесту - лично я его прошла на 93% и второй на 82%. - все остальное это лишь Ваши оправдания себя и своего самоконтроля

Макс строгий по отношению к нарушителям - и это правильно. Видно Вы не хотели работать в этой компании. И в каждой компании есть свой регламент.

Вы знали куда надо было ехать, и сколько будет длится обучения - У вас был выбор. и некого здесь винить кроме самих себя.
# Валера2013-01-25 20:29:26
Был на различных собесах и тренингах, сколько читал отзывы, как правило в реальности не совпадают, на проверять уже самому!
# Я яя2013-01-24 00:45:38
Охотно верю
# я же2012-12-16 17:34:53
блин, случайно отверг
# димасик2012-12-16 17:34:10
вот негодяи, искренне сочувствую, очень напоминает как я обучался в другом городе для евросети