Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 02:42 18.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Что и требовалось доказать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вот время и расставило все на свои места.
Недовольные - успокоились. Дальше пошла нормальная работа.
Без отвлечения на пустую болтовню.
Караван идет дальше...

А где их нет?

# Неважному Андрушке2012-12-29 01:26:42
опа! Троль проснулся. Ну-ну!
# Не важно!2012-12-28 02:03:55
Проходил мимо - иди. Не пори чушь не зная специфики. Логист хренов.
# Проходил мимо2012-12-27 01:25:32
Если 45-дневная отсрочка для поставщиков, которые итак остались без оборотных средств в 2012 году - нормальная работа, таки да, пошла.
Мне вот интересно: прекрасная мысль о том. что можно склад как центр расходов оптимизировать и торговать с колес или держать локальные склады в ЦОКах, которые все равно оплачены и все равно дотационные, в голову никому не приходила?
РЦ (распределительные центры) позволяют себе только очень крупные компании. И такой компании, действительно, нужна длинная отсрочка - ведь период от склада поставщика до полки магазина длинный. НО в этой схеме время от времени "камни" случаются в ассортименте. И наклоняют для слива опять таки поставщиков. НО у этих поставщиков нет обязов по эксклюзиву. Потому что.... учиться нужно. Господ учредители. Учиться управлять розницей.
Компании средние и мелкие, обычно логистические затраты поставщику оставляют. И не от жадности, а для оптимизации Только оптимизируют не персонал, а затраты.
Вы же затраиваете затраты на доставку. И себя же прибыли лишаете. Неужели не очевидно?

# А где все 2012-12-12 15:54:46
Дооптимизировались - уже и хвалебных од во имя Амриты не осталось кому писать :))))) Или уже не хватает фантазии мудрить и заворачивать извилины ? Или поняли что правду не закопаешь под толстым слоем лжи и лести ? То то же
# Время не вовремя2012-12-09 19:07:14
Время не расставило все по местам, время породило новые "радости бытия". Вместо того чтобы начать работать (как было обещано главным оптимизатором), мы берем кредиты и.....оппппппппа - едем на эти деньги в сторону теплых краев. Очень нужный и своевременный ход ! Вот лучше просто сложно придумать! Ладно - можно допустить что несколько ЛР-ов заслуживают такого, но зачем вести такую массу людей не имеющих отношения к сети ? Итоги: кредит начинает давить шею, денег уже почти нет, скоро пойдет новая волна оптимизации, поиск новых врагов. Вроде весь баласт сбросили, а дурь так и осталась - получается баласт это были не те люди ? Очередная ошибка нашего Великого ?
# Тётя Циля для Ани2012-12-09 01:04:06
Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет приятность, а пользы никакой.
Пифагор
# Анна2012-12-08 00:41:58
Самый толковый коментарий
# сотрудник2012-11-23 17:53:50
В этом году вышла книга "Дело не в кофе. Корпоративная культура в Starbucks". Так вот книга о культуре внутри такой мощной и успешной компании вкратце содержит смысл такой, что рецепт их успеха - вовсе не идея продукта, а намного более - отношение к людям. "Компания должна рассматривать и своих сотрудников, и своих клиентов прежде всего как людей, тогда все остальное придет само собой — такова основная идея этой книги. Если руководитель относится к сотрудникам как к партнерам, а не как к одному из ресурсов, те добиваются фантастических результатов." Предвосхищая такой авторитетный комментарий от настоящей успешной компании, здесь сотрудники в унисон то же самое пытались донести до руководства Амриты. Но тщетно. Безголовость управляющего менеджмента перешла в критическую фазу. Дальше не будет увещеваний, "бунтов" со стороны неравнодушных сотрудников. Наступает молчание. Бойся молчания, Андрей. Это начало конца.....Все. Мы в тебя не верим. На выход.
# Стебусь2012-11-22 12:16:47
Я долго молчал и наблюдал за процессом. Очень смешно читать ейный отзыв- в стране нет денег, бюджет пуст, народу денег едва на еду хватает, а у нас в Амрите "ВСЁ ХОРОШО". Андрей, история движется по спирали - прогнозы 2-хлетней давности полностью подтвердились. Твой "Караван" пока что ковыляет... уныло ковыляет во мгле... нет ни просвета ни надежды- продажи падают, кредитные долги давят, тухис на горизонте, ибо вся наша продукция сейчас для людей не актуальна. Тут не до Бадов, когда хлеба нет. Да и многие разочаровались в наших "Чюдо-препоратах", которыми наша мать-прохвесор лапшовешательных наук лечит рак, спид, понос и гонорею одновременно. Боюсь я, однако, за её будущее... ой боюсь.
А насчёт недовольных, которые типа успокоились, ты очень заблуждаешься. Все, которых ты изгнал - высказались и им нечего тут больше толккаться, а работающие притаились ибо понимают, что после Нового года наступит следующая волна кризиса и ты кроме, как на "оптимизацию" и медитацию , больше ни на какие вменяемые действия не способен. Наверное нет такой фирмы в Украине,чтоб на этом сайте толклись её сотрудники и с радостью читали и обсуждали все новые надписи... Как ты думаешь - почему это происходит? Чёрный список - визитная карточка Амриты!!! Я стебусь... Пиши исчо, Андрей! И держи медитатор бодрей!
# Только позови2012-11-19 13:35:38
Что за жизнь, сам себя не похвалишь, никто хвалить не собирается. Лесть, ты где аууу..., как без тебя работать? Кто будет говорить, что все хорошо?
# Umka2012-11-18 19:10:35
Отзывов стало меньше не потому что хорошо, а потому что на работе полностью перекрыли возможность писать на этот и подобные сайты :-)
Насколько я знаю - проблем меньше не стало, с финансами проблемы только углубляются :-( Хочется верить что будут изменения к лучшему, но не очень верится, так как не видно действий для качественного изменения ситуации и накопившихся проблем