Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 22:23 17.11.2012
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: катя кисель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего хорошего

При трудо устройстве дают анкету ты ее заполняешь на следующий день на собеседование вызывают!!! Говорят заоблочную зарплату по трудовой книжке и раз в годотправляют за границу!! Я отстажировалась там 2 дня и сбежала никакого уважения никто не хочет тебя обучать ты как дебил ходишь один по залу!! А а до этого дают кипу бумаг о компании как надо работать как должен выглядедь магазин и продавец ты должна эту кипу выучить за час!! А если не выучите тогда досвидания прям так и сказали!! Потом я пришла в черных штанах в низу где пятка с красными замками !! меня отправили домой переодеватся на этом мое терпение кончилось и я завтра туда не пойду!! Вот так не советую туда даже суватся!

# елена2013-04-06 15:19:37
на каждом предприятия есть стандарты (форма),а если ты "КОРОЛЕВА"хочешь ходить в чем тебе хочется то открывай свой магазин и ходи в нем хоть голая
# Арина2012-12-27 12:30:23
согласна продавцам не разрешается быть с макияжем заведущая вообще на черта похожа одним словом полное убожество
# АНОНИМ2012-11-21 17:20:08
Я ТОЖЕ СБЕЖАЛА!!!!!ГОВОРЯТ ПРО ВИД ПРОДАВЦА ,ДЕВОЧКИ ВСЕ ЗАМУЧЕННЫЕ ВСЕ ПРЫЩАВЫЕ НЕ УХОЖЕННЫЕ ,ТОЛСТЫЕ УЖАСС ОДНИМ СЛОВОМ....ТАМ СТОЛЬКО ПРОБНИКОВ ВСЕГО ПОМАЖЬТЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО И БРЕНДОВ МНОГО .....А ДИРЕКТОР МАГАЗИНА ВООБЩЕ НА УБОРЩИЦУ ПОХОЖА ГОЛОВА САЛЬНАЯ НЕ УХОЖЕННАЯ ...НА ВТОРОЙ ДЕНЬ МЕНЯ НЕ ХВАТИЛО Я СКАЗАЛА ЧТО НЕ ПРИДУ .
# Елена2012-11-20 17:27:49
Согласна с каждым словом! Компания штрафов: тайный покупатель -10%, рейтинг -15% , а как его выиграть, если товара нет. Штрафы сотрудников без приказа! Руководство не отслеживает качественный уровень покупателей по магазинам, всех под одну гребенку и Меги, и Невский. Нет клиентских магазинов, нет селективов, а эксклюзивы-убожество! А инвентаризации...не отсканировали ящик декоративки, а остатки по некоторым позициям появились...как? Все подарки с обучений, мероприятия за счет ШТРАФОВ, а не за счет компании!