Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 19:47 17.11.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Россиянка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

зарплата для россиян 25-30 тыс, для своих хохляцких родичей до 100 тыс.

Хочу спросить, как вы думаете, почему в СГК в Новом Уренгое и в Воркуте работают одни западные украинцы? Почему иностранных граждан у которых сомнительные бумаги на разрешение на работу (даже печатей нет) оформляют на работу на постоянной основе, а российских ребят которые едут со всей страны, чтобы просто банально прокормить своих детей, да и местных воркутинцев не то что неоформляют на работу, а больше того выдавливают для того чтобы пристроить своих тупоголовых безграмотных, даже не умеющих писать грамотно и говорить на русском языке родственников из Дубно,Ровно и каких то западно-украинских деревень дочек, любовниц, жен, племянников и т.д например в СГК_УАД есть начальник участка Булавский, который всех своих родичей на постоянку устроил,хвалится тем, что у него все схвачено и юристы за деньги делают все что он захочет??? Одни хохлы все кумы да сваты друг другу. Тупее не бывает, какая работа .... какая стройка... все вкривь и вкось,... какие специалисты... друг на друга стучат,... пьют...лишь бы не работать. Так что СГК - это тайный подрыв России от Украины!!! Мало того что Тимошенко у нас газ воровала, теперь хохлы у россиян работу воруют. У нас своих безработных хватает. Путин наверное не в курсе. чо происходит то????

# Вячеслав2014-10-25 14:30:12
В россии серьезная проблема это продажные чиновники предатели,казнокрады,доморощенные натовцы.и слюнявые журналисты.руссы напроч лишены гордости стали смиренные ,нищими духом ,рабами богоизбраных юблюдков, ищущие всебе грехи, ищущие любовь гдето там на падшем западе нет любви там только SEX . Ой нас никто не любит а зачем вам любовь заклятых врагов однаполых браков тобиш пидорасов.прекратите заглдядывать в жопу натовцам. что касается хохлов могу сказать только одно ПАДЛА украине.и не какие они нам не братья это бывшие АНты у них противоположная проводимость отрицательная от слова анти.У сдловян положительная,поэтому в храме руссы стоят стоя а все осталдьные сидлят на жопе.
# Василий2014-04-10 04:01:00
В Надымском районе,в каждом ЛПУ они вахтуются с украины.И на это все начальники закрывают глаза,а там не здоровая обстановка с бендеровцами.Покуда не подорвали газопровод.
# тракторист2014-01-27 00:50:40
Я так думаю,надо составить список всех бендеровцев,по всем Линейным Управлениям Газотранспортных предприятий кто работают на Севере в ГАЗПРОМЕ...А то эти полудурки начнут взрывать газопроводы.Списки прошу направлять на официальный сайт безопастности Газпрома.
# Балтимур2013-03-22 11:28:42
все хохлы рроссияне беларашки вы все конченые синегалы, пизидите тут друга на друга хахаха
# Работавший с западэнцами.2013-03-18 13:51:30
Кто работал с украинцамив России -ничего хорошего о них не скажет!!!9 из 10 человек :бухают и стучат на всех.Ведут себя как неандертальцы
# тагир2013-02-20 10:03:50
Зарплату хоть подняли бы
# Все же2013-02-04 16:51:54
Вы оба долбоебы, если разделяете славян по территориальному признаку, ни белорус, ни украинец, ни русский не отличаются по основным Гаплогруппам ДНК друг от друга.
Поставте перед собой представителей этих 3 народов, никто из вас точно не скажет кто есть кто.
Вы все ограниченные имбецилы правильно вас жиды имеют
# Волгоградец2012-12-15 08:26:46
С интересом прочитал Ваш отзыв - понравились некоторые места, вполне справедливо! Есть только несколько маленьких поправок. УКРАИНЦЫ (так написано у Вас, может быть хотелось подчеркнуть свою расовою исключительность!?) в большинстве работают на Украине, а в СГК батрачит стадо стадо хохлов - жадных, изворотливых и трусливых хапуг, у которых нет ни Родины, ни флага. Вечные песни о непьющих хохлах, кормильцах России, работящих парнях и великих специалистах, уже в ушах застряли. Нормальные люди работают у себя на Родине, а здесь Ваше угодливое штрейкбрехерское стадо пытается урвать куски и затоптать в грязь ближнего. Никого Вы в России не кормите и не кормили, серьёзных налогов с Вас СГК практически не платит, оставьте эту сучью басню для своих земляков, когда приедете домой - если бы не Ваше вечное рабское соглашательство, было бы проще работать. Правда глаза колет, Вам хочется оправдаться - вот и случился у Вас такой жёсткий баттхёрт!
Ответьте на один вопрос для всех - если Вы такие работящие, квалифицированные и умные трезвенники, то почему Вам не нашлось достойного места на цветущей и богатой Украине, а пришлось ехать на Север в услужение к "вечно пьяному и ленивому" старшему брату!?
Не смотря не на что, готов поклонится своим редким, но настоящим украинским товарищам, с которыми работал на Севере - вот это были люди, и уж такую мутную тему они никогда не поднимали.
# РОЖДЁННЫЙ В СССР2012-12-07 20:39:25
Как говорится,одна поршивая овца всё стадо портит.УКРАИНЦЫ работают также как и все,зарплаты как и у всех работяг,каждому по способности и по труду.Это ваши россияне едут за длинным рублём,ничего делать толком не могут и не умеют.У нас работают специалисты,зарплата не пропорциональна труду.И не нужно лить дерьмо на нас,если сами в дерьме по уши.Одних дагестанцев хренова гора,а мы их и ваших кацапов-лодырей и алкашей должны обрабатывать.Мы своими налогами вашу Россию кормим,так как ваши работать не хотят.Он первый раз приехал на север,трудовые куплены,полярки куплены,а уже подавай ему ГАЗПРОМОВСКУЮ ЗАРПЛАТУ. А мы вкалывающие на благо России,получаем мизер.Так шо смотрите за своими,а не пытайтесь других обосрать,тем более не известно где вы работали и чем занимались.