Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Антон ___ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

На собеседовании рисуют очень красочную картинку, Зарплата 50% с продаж, карьерный рост, ни штрафов не выговоров)

Посмотрел структуру работы компании, что и как работает. Увидел отзывы, спросил руководителя о том что он может сказать на это. Отвел был таков, что всему верить нельзя и не нужно. Эти отзывы пишут конкуренты и заинтересованные люди, якобы все отзывы написаны в короткий промежуток времени. Отзывы начинаются с 9ого месяца 2012 года. Возможно что удалили просто, на сколько я знаю это не сложно делается. Так же провел опрос кто сталкивался с Инфинити Промо, все отзывы были негативными. Обещали одно а сделанного не видно, на это руководитель инфинити может сказать, что скорее всего брали пакет start, а ожидали отдачи как от bisness. Или не прошло еще время, а результат хотят уже сейчас. это основные отмазки руководства. Так вот по словам компаний которые сотрудничали с инфинити говорят что отдавали деньги на ветер и не получали результат, причем отдавали хорошие деньги и поверьте не за пакет start или optimal. Так что ребят спасибо Вам за то что писали отзывы, а то так просто картина не сразу понятна. Тем кто собирается устраиваться желаю Вам валить по скорее от туда!!!

# лиии2012-12-17 19:13:57
И слава богу что не пришел ты к нам! И не прижился бы) и чуть что, какая нибудь трудность - небось самый первый бы "убежал"
# лиии2012-12-05 01:41:00
И результаты от продвижения есть, и сгори ты в огне если их нет!!!
# лиии2012-12-05 01:39:53
Странно, по маркетинговому исследованию, проводимому в компании-99% довольных заказчиков, но не спорю-есть и особые, которые заключают договор, увольняют всех менеджеров и сидят ждут звонков с интернета на недоступный телефон. Уж поверьте и такое бывает. А еще бывает, что не платят заказчики долго и ждут результат. А мы что свои деньги вкладывать должны???
# Анонимыч2012-11-20 16:25:22
Хоть кому то отзывы полезны были!
# Артем2012-11-19 20:50:31
Антон, представьтесь пожалуйста и на основании чего такая грязь в адрес компании. И по факту посмотрим.
А то вы и на собеседовании были - и клиентом были. Вы уж определитесь)