Отзыв о компании Аванта-Коломна
Добавлен: 10:40 17.11.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Коломна

Никнейм: Ира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания на меня произвела хорошее впечатление, в салоне все приветливые. Общалась я с двумя девушками по персоналу. Сначала к Анне попала, она мне все подробно рассказала про вакансию, чего от меня будут ожидать, какие у них условия. Больше всего мне понравилось, что у них людей официально устраивают, по трудовому договору. А второе собеседование мне пришлось пройти с Ирой. Ира мне предложила другую вакансию, т.к. у меня не было опыта в продажах. Сейчас жду когда у них откроется 3-е здание и приступлю к работе. Мне бы хотелось в ниссан пойти, там все очень красиво сделали, надеюсь следующий салон будет не хуже сделан.

Пока не могу сказать, салоны красивые, люди все дружелюбными показались, наверное надо поработать, чтобы увидеть минусы

# Соискатель2013-10-24 14:24:43
В данный момент нахожусь в поисках приличного места работы, пришлось заглянуть и в Аванта Зеленоград, удручает не профессионализм специалистов по подбору персонала, отсутствие банальной этики, хотя за последнее время она отсутствует во многих организациях, на должности HR сидят малолетние девици, без жизненного опыта, как они могут дать оценку соискателю в два раза старше себя и опытом работы соответствующему ее возрасту. Обидно за наше общество, что основную роль играет внешность, а не профессионализм и здравый смысл.
# JYF2013-05-16 14:56:16
А что же вы не пишете, что з/пл у них черная, и та самая приближающаяся пенсия будет не обеспеченной. В возрасте 55-65 лет люди останутся ни с чем, если официальная з/пл чуть-чуть отличается от прожиточного минимума (п.м. = 7300), руководители бы хоть социальную рекламу по телевизору посмотрели "ХОРОШИЙ НАЧАЛЬНИК-БЕЗ ПЕНСИИ НЕ ОСТАВИТ"....