Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 21:20 16.11.2012
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Узнала о сайте и зашла почитать. Это ужасно! Такое хамство и такие оскорбления! Я работаю в компании торговым представителем и хочу сказать неверьте тому что здесь пишут! Уровень многих сообщений говорит сам за себя об уровне воспитания написавших людей. Мне тоже есть с чем сравнить и Ароматика не первое мое место работы. И правильно написал бывший сотрудник что понятно, что кучка из 2,3 ущербных и обиженых теперь пытаются отомстить. В отличии от других компаний в которых приходилось работать здесь оформили в первый же день, зарплату платят всю полностью официальную (и неправда про какието конверты), а главное за год работы ни разу даже на день не задержали зп, через два месяца работы директор мне зарплату повысила, через пол года предлагала перейти на выше должность (я не захотела), никто никого не оскорбляет. Что за ерунда! Отношение хорошее и со стороны директора и с колективом. Так что те что пишут или зажравшиеся которые не видели, что такое действительно начальство дрючит еще и зарплату при этом не платит или конкретно купленные конкурентами и тупо отрабатывают проплаченные им деньги.

для меня нет

# Кот2013-01-11 03:38:22
Все это мне напоминает стихийное бедствие. Смерч! Слов много, а результат ноль"!
По сути да, компания не "Ас", да й минусов по отношению руководства очень много. Проблема лишь в одном, руководство никогда не поменяется, ибо они есть сами хозяева.
Могу дать совет, кто не умеет спокойно жить, любить шестерить, кому нужна постоянная встряска, вынос мозгов, частые унижения, голословная боль и т.д.: Пожалуйста приходите на АРОМАТИКУ.! :) Они как раз именно Вас и ждут!
# Аноним 32012-12-29 18:11:34
Действительно, давать указания из Германии и думать, что эти указания могут быть конструктивными может только очень ограниченный человек. Все остальное - как продолжение этой глупости.
Ну, а мама Валя это клинический случай больного самолюбия, застарелых комплексов и общей душевной слепоты. Руководить, не понимая сути задач, обманывать себя и убивать бизнес, гнобить людей – тут вообще нет здоровой логики.
# Аноним2012-12-16 17:10:09
В смысле бизнес-предприятия Ароматика не компания, Ароматика это компания (собрание) двух придурков.
Один - самый главный сидит в Германии и руководит дистанционно - это уникум СУПЕРДЕБИЛ.
Второй - его маманя из последних умственных сил руководит, не имея даже малейшего опыта и понятия в сегодняшнем бизнесе - ИНВАЛИД "умственного" труда. У супердебила еще и жалости к ней нет.
Но всех этих чудачеств и бессмысленных идиотских потуг страдают неопытные люди, вот суть проблемы.
# Запорожец-Задунайский2012-11-28 04:14:08
Ой, Мумитроль, эта самая «одна» очень даже может. Это волне в ее духе. О продукции говорит с придыханием и очень преданными глазами смотрит в рот начальству, благодаря чему и имеет его благосклонность. Но при этом несколько лет назад была застукана за выставлением чужой продукции в магазине. То, что торговые представители долго не задерживаются, есть и ее весомый вклад.
Якобы безграмотность сотрудника – не более, чем маскировка, ведь в комментарии он пишет уже без грамматических ошибок. Двуличный этот «сотрудник». Оборотень. Обвиняет других в том, что продались конкурентам, а сам отрабатывает «отношение хорошее и со стороны директора» в виде глубокого лизка в … В конце-концов, торговые представители знать расстановку сил и тонкости отношений в основном коллективе не могут, поскольку, как я помню, в офисе проводили не более двух часов в неделю. Сотрудник, Вам не приятно читать, «что на Ароматике одни дураки и бездари». Но большинство отзывов как раз о том, что коллектив замечательный (за редкими исключениями). И пишут они потому, что не согласны, чтобы их руководство выставляло дураками и бездарями, а хорошими были только лизунчики.
# мумитроль2012-11-26 18:37:30
Это позвольте узнать какой же торговый представитьель задержадся так долго?
Дело в том, что торговые как раз и меняются как перчатки, больше 2-3 месяцев не выдерживают. Правда ест одна она пол года как стала начальником торговых и таких отзывов писать естественно не может (положительных).
Чтобы получить повышение по з\ п надо не 2 и не 3 года проработать,а все 10 лет и то могут з\п и не п\овысить.
Так, что написанно в низу правда.
# Антидаргель2012-11-26 16:28:33
Знаете, сотрудник, ваши жалкие потуги обелить ароматику и тупиц-Даргелей навеяли мне один анекдот, котрый звучит приблизительно так: Кто мы? - Женщины! Чего мы хотим? - Не знаем! Когда мы этого хотим? - Прямо сейчас!
Что же касаемо ошибок - вижу, разбераетесь... Точнее, уже приступили к разбору.... Учебник русского языка в зубы и зубрить до второго приществия, ПОЗОРИЩЕ вы наше клубное!!!
# Аноним №22012-11-24 22:04:26
Да, Валентина Александровна, вы себя превзошли этим опусом!
Начали писать глупости, себя дурить? Или вы сынку своему очки втираете? Совсем зря, он и без ваших стараний уже давно рыбьим глазом смотрит.
Подсказка - сами больше не трудитесь, дармоедов своих заставьте писать, ведь вы всех сотрудников дармоедами считаете, труженица мелкого бизнеса, вы наша.
# Бывший2012-11-24 21:12:39
Забавно читать ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ отзывы об Ароматике. Для кого они пишутся?
Сотрудники настоящие и бывшие правду знают, их такими «сочинениями» разве что рассмешишь. Это, что ЗАВЛЕКАЛОВО новых жертв?
Или это Даргели так себя обманывают? Ну, тогда диагноз: «маразм крепчает», это уже слабо, тут уже откровенная дурка.
Хотя допускаю, кому-то поначалу, короткое время компания и может казаться нормальной. Замес тупизма и комплексов ее хозяев уникальны, таких уникумов, пожалуй, только раз в жизни встретишь. Сам я тоже когда-то попался и какое-то время тоже не мог поверить, что такое «чудо» жлобизма как Даргели может быть реальностью. Все настолько иррационально, что не веришь в реальность происходящего. Но торопиться поделиться своей радостью – «а вот я, ни чего не заметила», глуповато получилось. «Мордой в говно» через это прошли все без исключения, кто чрезмерно задержался в этой недокомпании.
Но самое страшное - в истории Ароматики есть и совсем черные страницы, два человека ушли из жизни по вине Даргелей, и один прямо на рабочем месте. И если Валентина Александровна или сынок после этого еще кропают ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы вместо раскаяния, «лизать им сковородку на том свете».
# сотрудник2012-11-23 21:50:29
Я рада, что мое сообщение не оставляет равнодушным. Кто я? Я - люди, которые имеют другое мнение, чем ты. И смирись с тем, что с твоим оно не совпадает. Мы люди работающие или работавшие на Ароматике, у которых другой опыт и которым неприятно читать оскорбления, что на Ароматике одни дураки и бездари. И нас тоже много. Мы - ответ клубу анонимов "антидаргель". Мы - клуб "антианоним". Люди должны знать, что не только обиженные и убогие на Ароматике работают. А насчет ошибок - так пусть тебя это больше не тревожит. Как нибудь без тебя уже разберемся.
# Кто я? 2012-11-21 01:51:08
Это сообщение не может оставить равнодушным. Не могу удержаться, чтобы не оставить свой комментарий. Только увидела значок повторного сообщения с этого IP-адреса и прочитала первую строчку «Узнала о сайте и зашла почитать», сразу пробило на ГЫ-ГЫ. А дальше автор говорит, как по Фрейду, «не верьте тому, что здесь пишут». Ай да молодца!
Я насчитала 27 ошибок. Таких ошибок не должны делать даже шестиклассники. Особенно приколько о 2,3 (два целых и три десятых) «ущербных и обиженных». Возникает вопрос, так КТО же на самом деле ущербный? Автор, наверное, изучал арифметику по мультику про полтора землекопа. Вы пишете, что в других компаниях начальство «дрючит» и зарплату не платит. Таких «специалистов», как Вы и надо дрючить! Да и зарплату пока платить не за что. Только на Ароматике таким грамотеям могут предлагать должностное продвижение. На этой фирме все перевернуто с ног на голову: чем глупее сотрудник, тем выше его должность.
# аноним2012-11-18 03:14:32
Валентина Александровна, вы бы хотя бы с другого компьютера писали отзыв!!!! Почитайте внимательно ссылку. Данный отзыв и "бывший", на которого вы ссылаетесь - это одно и то же лицо. И как вы можете держать у себя такого безграмотного торгового представителя, который делает ошибку на ошибке? По поводу оформления в первый день - эка невидаль. А вот увольнение в течение часа - вот это достижение. А насчет зарплаты в конвертах, так это вам не сюда, а в налоговую.