Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 18:50 16.11.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: Манагер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Были достойные коллеги

Если быть откровенным хорошего в этой компании действительно мало, а точнее нет вООбще. Шеф - шизофреник с параноидальными симптомами. Страдает от вспышек болезненного самовозвеличивания, "ГУРРУ" любил себя величать сей "небожитель". Замы (Гончаренко , Шугонцев) - подлые, никчемные неудачники, достойные разве что лобызать истоптаные туфли "ГУРРУ". Большинство остальных сотрудников - запуганые, с нервными заболеваниями люди, боящиеся тени "кормильца". Хамство, мат, алкоголизм, стукачество, бестыжее кидалово на деньги - это еще не полный список характеристик данной компании. Как следствие: беспрерывная текучка персонала, ухудшение качества производимой продукции, сбои в поставках, вывод торговой марки из сетевых маркетов.....Что ждет дальше прогнивший крейсер "Файдаль Укр" во главе с "кормчим" стоит наверное спросить у Гончаренко. Он великий спец по "убийству" брендов. Так что прекращайте морочить нормальным соискателям голову этим бредом про великолепие, доброту и злагоду в фирме. Ложь, сплошная ложь!!!

# манагер2013-02-23 18:16:19
Спасибо за откровенные коменты, будем и дальше писать правду, пускай земля у волчяр под ногами горит
# Рботал с Ильей2012-11-19 22:52:51
Норм изложено, без преувеличений
# Бизнесмен2012-11-19 15:21:33
Браво Лопотухин!истину излагаешь
# лопотухин2012-11-19 13:32:38
Я Вас поздравляю уважаемые Манагер, как точно в дырочку написано , и реакция соответственно тоже правильная, видимо задело хорошо, и дела у них не так уж хорошо идут.По своей беспомощности переходят в грязные дебаты и оскорбления.Таким образом подтверждается та истина , какие кадры работают и верно служат Хоменко(боюсь подумать, что это сам Хоменко- уж очень низкий уровень самооценки).Итог: говнюк не тот кто показывает истенное положение вещей на Файдаль, а тот кто такие условия делает и поощеряет. Своим долгом я считаю, что зло и хамство должно быть наказано во всех его проявлениях.
# Ха-ха2012-11-17 15:15:01
На своём новом месте ты уже сообщил директору, замам и сотрудникам кто они такие или ты язык из жопы вынимаешь после увольнения. Что-то я не помню такого смелого пока ты работал. Сегодня побьёшь вчерашний рекорд по написанию отзывов и комментариев? Это ж нада быть таким говнюком, что говно всё льётся и никак не заканчивается.