Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Отзывы о компании     « ООО "Файдаль Украина" »Всего отзывов: 64

2015-11-23 00:32 Автор: Аноним, г. Киев
Уверенная стабильная компания которая не кормит завтраками и постепенно растёт только вверх, правильное строгое руководство: в одной руке пряник во второй кнут! дружный коллектив. Честная белая з/п.
Не замеченно.
2015-11-23 00:32 Автор: Аноним, г. Киев
Не замеченно.
2015-11-20 17:01 Автор: Алена Давиденко, г. Киев
Люди ! ! ! Коллектив, огромное спасибо тем кто поддерживает.
Многозадачность.
2015-11-20 17:01 Автор: Алена Давиденко, г. Киев
Люди ! ! ! Коллектив, огромное спасибо тем кто поддерживает.
Многозадачность.
2015-11-16 23:36 Автор: Ксения, г. Киев
Когда приходишь работать в эту компанию, первое, что бросается в глаза, -дружный, сплоченый колектив, в котором каждый знает свое дело. Зарплата, отпуск, больничный - все выплачивается и оформлено согласно Кзота. Руководитель - отзывчивый человек, который всегда войдет в положение и поможет в трудную минуту! Желаю дальнейшего роста и процветания компании!
? ? ?
2015-11-16 23:36 Автор: Ксения, г. Киев
? ? ?
2015-11-16 21:03 Автор: Александр Бойченко, г. Киев
Очень хороший коллектив. Многие пишут что "плохое" руководство. Но скажите как при "плохом" руководстве может быть такой слаженный, трудолюбивый и отзывчивый коллектив. Ведь его формирует "плохое" начальство. Директор честный и справедливый человек. Белыми зарплатами он кормит семьи своих сотрудников. Ну а тем кому не нравится могу сказать, уходите хотя бы достойно и с миром.
Далеко от дома
2015-11-16 21:03 Автор: Александр Бойченко, г. Киев
Далеко от дома
2015-04-06 00:15 Автор: Кристина Юнес, г. Киев
Работаю в компании "ООО Файдаль Украина" недавно. Ничего негативного сказать не могу, хорошие люди, сплоченный коллектив. Зарплату платят вовремя.
Странная пропускная система.
2015-04-05 15:32 Автор: Наталья, г. Киев
Перед тем, как идти на собеседование, я всегда читаю отзывы о компании, чтобы не тратить свое и чужое время.Объясню почему решила написать:на сайте много, как положительных, так и негативных отзывов.Если негативные отзывы написаны грамотно, аргументировано, ты их читаешь и думаешь, а может не стоит идти, но если куча ошибок и нецензурщины, то собственно и складывается негативное мнение об этом человеке.Я конечно не работала на…>>
Не могу сказать, потому как после двух раз посещения, сложно давать какую-либо оценку.Думаю, лучше это сделать действующим сотрудникам.