Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 13:04 16.11.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Смеющийся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

подняли настроение=))

Был на собеседовании сегодня - на первой минуте фильма хотел уйти, но всё-таки дождался девушки, включившей тв...=) 1.5% - это да... простая арифметика: 1000 000 рублей - 15000 рублей премия=) + 12500 рублей за 48 часов в неделю. Далее, товар не ходовой - покупателей мало - поэтому надо приставать ко всем посетителям торгового центра, что мягко говоря, невежливо и некультурно, да и с вакансией "Продавец" по ТК никак не согласуется. Групповые собеседования - прямой указ на то, что в компании жуткая текучка и нехватка квалифицированных кадров. Человек, готовый выложить крупную сумму денег за такие товары в первую очередь пойдёт в Фирменный магазин в престижных торговых центрах илив бутик. Развод и Кидалово - навроде "Евросеть", "МТС" и т.п. Только компания Билайн выделяется - у них оклад в 2 раза выше из всех сотовых ритейлеров. Это как бы показатель стабильности и надёжности компании. Не реклама - я отказался от работы в Билайн=) Просто смешно как подбирают персонал - красный диплом по специальности "стратегическое управление", резюме "продавец-консультант, помощник менеджера" в Информационных технологиях и электронном оборудовании. И тут я должен нестись за з.п. в 12 500 кожанками торговать... =) Удачи компании с таким подходом!=))

# )))2013-02-28 23:21:09
"И тут я должен нестись за з.п. в 12 500 кожанками торговать... =) Удачи компании с таким подходом!=))"

Удачи вам с таким подходом) Вы никому ничего не должны, и вам никто ничего не должен.
# Справедливый2012-11-23 22:49:47
Все правда!