Отзыв о компании ГК "Информзащита"
Добавлен: 12:59 16.11.2012
Другие названия: ЗАО НИП "Информзащита"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  infosec.ru
Эл. почта: resume@infosec.ru
Телефоны: (495)980-23-45

Описание деятельности:  Компания, специализирующаяся на оказании услуг по обеспечению информационной безопасности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Был несколько раз на собеседовании с Оксаной Кучеренко. Понравилось. Очень толково и профессионально вела беседу. Очевидно, что приму решение принять приглашение. Инженеры действительно много не зарабатывают, но можно получить колосальный опыт в компании с именем на рынке, а это большой плюс в росте карьеры. Очень демократичные взаимоотношения внутри коллектива, прозрачная и понятная схема мотивации и ожидания от работы. В общем, доволен.

Не удобно добираться на своем авто, постоянные пробки именно в этом месте кольца.

# Андрей2013-11-16 15:34:58
Друзья, это я положительно писал про Кучеренко. Так мне сначала показалось. Даже поработал не много. О многом можно написать про эту Г... компанию, но что касается Кучеренко, то каюсь, ошибся в ней. Даже добавлю: она никогда не работает на стороне сотрудников как бы ни старалась это всячески показывать. Она -стукач, вынюхивает слухи, планы сотрудников и доносит прямиком наверх, потом появляются вдруг "странные" разговоры с начальством. И еще не ведитесь на обещания обучать в учебном центре - вранье!!!
# Ваше имя2013-08-15 15:12:29
Кучеренко Оксана! Превратите сами себе писать положительные отзывы. Даже из этих отзывов видно, что умом вы не велики. Если сами про себя пишите, соблюдайте все факты.
# Раскуситель2013-02-03 18:27:44
да уж, действительно, копипаст!
# евгений2012-11-19 13:54:43
сотрудникам отдела кадров Информзащиты следует быть более изобретательными в написании самим себе положительных отзывов. Не позорились бы так, а то все шито белыми нитками.