Другие названия:: ЗАО НИП "Информзащита"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Эл. почта: resume@infosec.ru
Телефоны: (495)980-23-45

Описание деятельности:  Компания, специализирующаяся на оказании услуг по обеспечению информационной безопасности.

Отзывы о компании     « ГК "Информзащита" »Всего отзывов: 13

2016-06-28 00:36 Автор: Аноним, г. Москва
Даже сразу и не вспомню, ну были конечно моменты и положительные
Слышал что Шерстобитова выгнали, вроде некого Ухлинова привели, вроде как лапа там махнатая. Но идиот еще тот, впрочем Петя еще не раз денег недосчитаеться
2016-04-26 00:47 Автор: Жека, г. Москва
В туалете есть бесплатная вода и бумага.
Работал в НАЦЕ, начальник М. Масюк, полное Г Г, с большой буквы! Удачи вам мЮхаил в поисках новых кадров, давайте почаще объявления о наборе кандидатов. Если сам идиот так хоть другим не мешай работать, иди лучше займись делом, делай что умеешь, если хоть что-то умеешь((
2015-11-16 17:24 Автор: Максим, г. Москва
Хорошая компания: удобное расположение, хорошая мотивация, гибкий график.
Не нашел
2014-08-04 02:48 Автор: Аноним, г. Москва
На очередном местечково/слащавом корпоративе можно послушать тов.. Шерстобитова как мы все дружно заработали несколько миллиардов прибыли и о том сколько нужно заработать еще.
Половина зарплаты серая( Осенью никому не дают отпуск, в прочем на собеседованиях об этом замалчивают( Офисы, офисы и мебель в компании это отдельная песня такого нищебродства я еще нигде не видел, вся мебель в офисах старая и самая дешевая что есть(( В целом же информзащита за последнее время сильно деградировала и уверенно скатывается не в лучшую сторону. Очень большая текучка кадров.
2014-07-08 16:13 Автор: ананимус, г. Москва
Зарплата серая. Текучка большая. Постоянно набирают людей. Идут какие-то реформы внутренней структуры (бизнес-процессов). Вакансии продавать не умеют (или там нечего продавать). Что у сейлов, что у РП какие-то мутные системы мотивации. Все премии черные. Выводы делайте сами :)
2013-12-18 01:00 Автор: Антон Зубарев, г. Москва
Наверно, лучшее место из всех, где я работал. Должность - программист на внутреннем проекте. Зарплата выше средней, задержек не бывает. Хороший коллектив (там всего-то 5-ть программистов), просторная комната. По проф. деятельности... Разработка ИС не профильное направление для фирмы, оценить ваш труд будет просто некому, тут совесть лучший контроллер, а подразделения - заказчики софта примут любое работоспособное решение.
скучно, нет цели (а сам себе программист обычно не ищет на свою же жопу приключений).
2013-10-19 02:44 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая была компания до 2011 года.
После конфликта между собственниками разогнали все старые кадры вплоть до начальников отделов, устроили чехарду генеральных директоров и наняли много некомпетентных людей. Команду HR притащили из какой-то страховой компании. Менеджеры - девочки 22..23 года, они никого сложнее страхового агента в жизни своей не нанимали, а тут сразу сфера IT.
2013-07-26 00:09 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная встреча с сотрудниками компании Информзащита! Перед встречей ознакомился с отзывами и приятно был удивлен, что коментарии не соответствуют действительности! Лично познакомился с Оксаной Кучеренко. Она является профессионалом в сфере HR.
Отрицательных впечетлений не было!
2013-07-14 20:31 Автор: Василий, г. Москва
Нет.
Представитель ОК данной организации сама нашла моё резюме и пригласила собеседование. Я был удивлён т.к. не являюсь экспертом в области ИБ. Позиция рассматривалась руководителя отдела. Уже на собеседовании мой предполагаемый руководитель стал изучать моё резюме. Собеседование длилось 10 минут из них он 5 минут здоровался и читал резюме. Задал один вопрос, убедился, что нет опыта. Сказал, что мало опыта и всё. Самое смешное, что я и мой предполагаемый рук. всё вообщем-то поняли, а представитель ОК стала ещё задавать мне уже не нужные вопросы, и предлагала, чтобы я у них что-то спросил о вакансии и компании. Через месяц она лично (не через hh.ru) мне ещё написала, что они меня не берут. Мне было жалко впустую потраченного времени.…>>
2012-12-19 16:59 Автор: Аноним, г. Москва
Не успел прочувствовать.
Послал резюме, пригласили на собеседование. Пришел точно в назначенное время. Жду полчаса. Наконец появляется тетенька, садимся за стол, появляется дяденька - будущий начальник. Дяденькой произносится монолог, из которого мне становится ясно, что дяденька не понимает, зачем меня (и его) сюда пригласили. Знакомится прямо здесь же с моим резюме. Изрекает: -Эээээ...а не могли бы вы...написать некий меморандум..в котором пояснить..чем бы вы могли быть полезны нашей компании? Встаю и ухожу. Вот так вот оно и было. Это что за ***** твою мать? Это вот за этим меня и вызывали на собеседование? Диагноз - бардачная контора.…>>