Другие названия: ЗАО НИП "Информзащита"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  infosec.ru
Эл. почта: resume@infosec.ru
Телефоны: (495)980-23-45

Описание деятельности:  Компания, специализирующаяся на оказании услуг по обеспечению информационной безопасности.

Отзывы о компании     ГК "Информзащита" Всего отзывов: 15

2020-03-02 12:16 Консультатнт, г. Москва
К концу работы уже не было.
В начале было интересно работать, опыт, новые знакомства, приятные ребята, но есть и крысы, которые сначала тебе мило улыбаются, а потом могут вставить "нож" в спину. Начальник оказался козлом (не без этого), постоянно повышал требования. Под конец чувствуешь себя рабом работающим за копейки. В итоге пришлось менять работу.
2019-02-02 00:39 А*****й, г. Москва
В целом офис хороший, есть чайник)
Жадность и неразумность руководства просто зашкаливает, хорошие ребята сваливают и сваливают, а начальству пофигу, в один месяц из отдела сразу человек 7 свалило, через 2 месяца троих взяли и на зп их сэкономили сразу
2016-06-28 00:36 Аноним, г. Москва
Даже сразу и не вспомню, ну были конечно моменты и положительные
Слышал что Шерстобитова выгнали, вроде некого Ухлинова привели, вроде как лапа там махнатая. Но идиот еще тот, впрочем Петя еще не раз денег недосчитаеться
2016-04-26 00:47 Жека, г. Москва
В туалете есть бесплатная вода и бумага.
Работал в НАЦЕ, начальник М. Масюк, полное Г Г, с большой буквы! Удачи вам мЮхаил в поисках новых кадров, давайте почаще объявления о наборе кандидатов. Если сам идиот так хоть другим не мешай работать, иди лучше займись делом, делай что умеешь, если хоть что-то умеешь((
2015-11-16 17:24 Максим, г. Москва
Хорошая компания: удобное расположение, хорошая мотивация, гибкий график.
Не нашел
2014-08-04 01:48 Аноним, г. Москва
На очередном местечково/слащавом корпоративе можно послушать тов.. Шерстобитова как мы все дружно заработали несколько миллиардов прибыли и о том сколько нужно заработать еще.
Половина зарплаты серая( Осенью никому не дают отпуск, в прочем на собеседованиях об этом замалчивают( Офисы, офисы и мебель в компании это отдельная песня такого нищебродства я еще нигде не видел, вся мебель в офисах старая и самая дешевая что есть(( В целом же информзащита за последнее время сильно деградировала и уверенно скатывается не в лучшую сторону. Очень большая текучка кадров.
2014-07-08 15:13 ананимус, г. Москва
Зарплата серая. Текучка большая. Постоянно набирают людей. Идут какие-то реформы внутренней структуры (бизнес-процессов). Вакансии продавать не умеют (или там нечего продавать). Что у сейлов, что у РП какие-то мутные системы мотивации. Все премии черные. Выводы делайте сами :)
2013-12-18 00:00 Антон Зубарев, г. Москва
Наверно, лучшее место из всех, где я работал. Должность - программист на внутреннем проекте. Зарплата выше средней, задержек не бывает. Хороший коллектив (там всего-то 5-ть программистов), просторная комната. По проф. деятельности... Разработка ИС не профильное направление для фирмы, оценить ваш труд будет просто некому, тут совесть лучший контроллер, а подразделения - заказчики софта примут любое работоспособное решение.
скучно, нет цели (а сам себе программист обычно не ищет на свою же жопу приключений).
2013-10-19 01:44 Аноним, г. Москва
Хорошая была компания до 2011 года.
После конфликта между собственниками разогнали все старые кадры вплоть до начальников отделов, устроили чехарду генеральных директоров и наняли много некомпетентных людей. Команду HR притащили из какой-то страховой компании. Менеджеры - девочки 22..23 года, они никого сложнее страхового агента в жизни своей не нанимали, а тут сразу сфера IT.
2013-07-25 23:09 Аноним, г. Москва
Отличная встреча с сотрудниками компании Информзащита! Перед встречей ознакомился с отзывами и приятно был удивлен, что коментарии не соответствуют действительности! Лично познакомился с Оксаной Кучеренко. Она является профессионалом в сфере HR.
Отрицательных впечетлений не было!