Отзыв о компании Альт-Медиа Веб
Добавлен: 12:16 16.11.2012
Другие названия: ООО "А25"
Сайт:  altmedia.ru
Эл. почта: director@altmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 326-99-62.

Описание деятельности:  Продвижение, создание и раскрутка сайтов в сети интернет.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Четкое понимание целей и задач, а так же принципов их реализации. Реальное достижение поставленных задач.
Отчасти отзывы правильные: действительно есть система, которая регламентирует работу. Называется iDirector. Аналогов не видел ни в одной компании. И очень зря.
Первые пару недель было непросто успевать за таймерами, но это кнут, который есть во всех компаниях. Просто обычно он в виде субъективного человека со своим личностным отношением (ты мне нравишься - на премию. А ты нет - иди, гуляй). А тут всё прозрачно и четко. Опоздал - получил штраф (не помню, чтобы это было в норме вещей или разрешено в трудовом кодексе). Не сделал план - получил минимум (но ПОЛУЧИЛ).
И, что самое главное, всегда видно что получил, как и почему.
И плюсы всегда видны и прозрачны. Есть приход - есть процент. Нет прихода - ничего удивительного.
И я не руководитель в этой компании и не заказной PR. Я - человек, которого достало работать в бардаке других компаний, где ты не понимаешь почему вкалываешь как лошадь, а получаешь как все. Тут я получаю так, как я хочу.
А кто не хочет работать - ну не удивительно какие отзывы написаны.

Соцпакет конечно не фонтан. Больничные и отпуска оплачиваются конечно, но ровно по официальной зарплате. Правда всегда есть возможность договорится с руководством. Особенно если оно заинтересовано в тебе, как в сотруднике :-)