Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 02:09 16.11.2012
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Никнейм: Justice (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Все положительные моменты уже описаны ранее)

Здравствуйте, я автор одного из отзывов. После того как я оставил тот отзыв, я с некоторой периодичностью слежу за тем, что происходит в компании. Признаться честно, я не знаю был ли этот отзыв кому-то полезен или нет, но очевидно одно: работники стали писать "о наболевшем" (и пусть это малость, но это уже прогресс). Как человека который вряд ли в силах что-либо изменить меня интересует одна вещь: на предприятии есть прогресс в области "проблемных" сфер??? (или кроме получения господином Долинским очередного "сана" все по прежнему?). Не вижу смысла скрывать следующую информацию - после того как был оставлен предыдущий отзыв, мне позвонил Долинский, а чуть позднее состоялся разговор с менеджером по персоналу (или начальником отдела кадров, должность точно не помню). Видимо в силу своей природной наивности, я принял на веру абсолютно все, что мною было услышано от нее. Но судя по отзывам и комментариям к ним, теперь понятно, что ничего не изменилось на предприятии...абсолютно ничего. Неясным для меня остается суть и цель этого разговора. Для чего было убеждать меня (если хотите, ничтожного человека в масштабе компании) в том, что все изменится, что будут проводиться тренинги для руководителей (в области общения с подчиненными), что менеджер по персоналу будет присутствовать на совещаниях и утренних планерках (и делать выводы касаемо того, как происходит коммуникация "в системе" начальник/работник) и т.д. и т.п. Это был фарс? Ответ можно не озвучивать. Для менеджера по персоналу главный ресурс - это кадры (которые решают все!) - так должно быть (в идеальном случае). С огромной благодарностью и совершенно искренне говорю Спасибо тем, кто принес мне столько проблем и неприятностей. Реалии жизни и то, с чем мы сталкиваемся в ней, заставляют делать выводы и приобретать бесценный опыт. Глядя на таких "руководителей", становится понятно, что люди имеющие принципы, зачатки нравственности и мораль, вряд ли займут "вершки" (хотя есть исключения, даже среди моих знакомых, есть руководители из разных областей, которые сохранили человечность будучи в таком статусе). В общем, демагогию можно разводить вечно...Не теряйте своего человеческого облика и помните: все в мире рано или поздно вернется к вам (и хорошее и плохое). Спасибо.

# Работяга2012-12-05 12:05:11
Менеджеру по персоналу зарплату кто платит? А кто платит, тот и музыку заказывает. Явно не рабочие. Странная ситуация. С одной стороны - европейский настрой, картинки. С другой - азиатское угнетение, выжимание пота. Вот бы попробовали такую нагрузку в Европе людям предложить! 8 часов рабочий день и все переработки оплачены! Из нас же последнее надо отжать и не заплатить за это.
# работала2012-11-19 23:43:13
Новый менеджер по персоналу встала на сторону начальника Ц.П.П. зачем ей проблемы простых работягам, она даже с рабочими и не разговаривала .как в преведущем отзыве она может только в пинг понг играть людьми
# Активный участник ТПМ2012-11-17 12:54:41
А менеджера по персоналу то ли попросили,то ли сама ушла.Видать не совсем испорчена была.
# аноним.2012-11-16 13:24:41
таким вереть нельзя .
# работник.2012-11-16 09:02:55
Проводить тренинги для руководителей перечисленных в отзывах ниже безполезно, т.к. они лицемеры и лгуны. И за последние годы они раскрылись и показали свое настоящие лицо.