Отзыв о компании проктер энд гэмбл
Добавлен: 16:39 15.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  pg.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Кемерово, Омск, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  интернациональная компания, с миллиардными оборотами и продукцией представленной по всему миру (от прокладок до парфюма)

Никнейм: 121 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Очень хороший опыт, т.к. здесь действительно учишься работать. От твоих умений многое зависит (по крайней мере в нашем отделе так). В крупных городах запись в трудовой о Проктере, судя по всему, является хорошим плюсом (не для всех, разумеется). Белая зарплата, не уверен, что сильно конкурентоспособная, корпоративный транспорт, оплачиваемые обеды, оборудованное рабочее место.

Согласен с предыдущим отзывом на 100%. Если ты не устраиваешь в чем-то своего манагера, то хоть у..сь, никуда не вылезешь и прибавку получишь минимальную. Очень приветствуется раболепское отношение к начальству (ими же). Ты можешь ни хрена не понимать в специфике работы своих подчиненных, но когда подвешен язык перед такими же несведущими ты выглядишь просто суперценным и суперумным работником и неважно, что все отчеты сделаны не тобой. Короче, главное - уметь трепать языком красиво - здесь это очень важно. Лозунг "наши кадры - наша главная ценность" - не более, чем пустые слова для большинства не из верхушки. Практически любой шаг описан в тысячах инструкций, иногда доходит до бреда. Занимая вполне конкретную должность с определенным кругом обязанностей, замечаешь, что тебе наваливают все больше и больше "левых" заданий. Кто везет, как говорится, на том и едут.