Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 15:30 15.11.2012
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Никнейм: Живу здесь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Естественно, стабильная зар.плата, соц.пакет и пр., что связано с открытой к государству компании. Началась движуха в отношении безопасности на заводе, раньше этого не было, т.е. работать становится безопаснее, по крайней мере сам об этом начинаешь задумываться.

После прочтения предыдущих отзывов, стало более ясно о чем речь, т.е. в основном о ЦПП и о смене руководства не в лучшую сторону. Хуже другое, что о данной проблеме на заводе можно узнать только из инета, и то по слухам, в других подразделениях тоже оказывается не лучшая ситуация. Перспектив для развития практически не наблюдается, т.к. завод - это не офис с кучей должностей, а люди разделяются только на "работник" и "начальник" . ТРМ не считаю двигателем пр-ва, скорее прожигателем ден. средств, т.к. в России менталитет у людей не как в Японии, они ведь от безысходности это всё затеяли, а у нас как-бы всё ОК, мы на работу деньги приходим зарабатывать а не завод из пепла поднимать.
Фамильярничать не хорошо, но начальство на заводе не очень, если говорить о директоре то он вроде как из рабочих, остальные нач-ки подразделений тоже некоторые из работяг, поэтому стиль руководства может отличаться от руководителей которые родились в кресле. Возьмите к примеру нач-ка цеха упаковки - молодой, перспективный, не испорчен работой в сталелитейном цехе на протяжении 15 лет, всё схватывает на лету, такой будет расти и расти, даже выше директора филиала.

# работник2012-12-14 10:25:04
Что оправдываешься!!!
# Внимательный2012-12-01 00:25:45
Вот именно что - БЫЛ.
# работник2012-11-20 16:05:39
Рома был нормальным и адекватным, с кем поведешься.
# аноним2012-11-17 16:14:11
На самом деле Астанин Рома нормальный, адекватный руководитель, жалко только что не видит, что за люди рядом с ним, Колосов и проч......
# Внимательный2012-11-16 00:27:40
Нет на этом заводе такой должности: "начальник цеха упаковки".
В структуре филиала есть должность "начальник цеха розлива".

А словосочетание "начальник цеха упаковки" я только от одного человека слышал, и все мы слышали. Спалился :))))
# работник2012-11-15 22:38:10
А почему не фамильярничать? Страна должна знать своих героев не только в лицо! Вы действительно там работаете, или создаете видимость?
# Живу здесь2012-11-15 17:04:48
Считаю это необязательным. По большому счету все руководители на одно лицо!
# работник.2012-11-15 16:11:17
А почему не фамильярничать вся страна должна знать своих герое. Так ведь руководители.