Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 15:17 15.11.2012
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Данчо Данчева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Я и не была на собеседовании, меня просто пригласили по почте, попросив перезвонить.

Я позвонила, мне сказали, мол, менеджер по подбору персонала сейчас не может ответить, перезвоните попозже. Ладно, перезвонила минут через сорок. Оказывается, менеджер больна, но вместо неё будет другой человек, через час перезвоните. Уже из интереса звоню спустя часа полтора и человек, заменяющий менеджера, ещё не подошел, позвоните попозже. Граждане, да мне уже понятно, какой там у вас бардак происходит, спасибо, не надо.

# Елена2013-01-03 17:55:55
Проработала в Инкоме 10 дней. Всё нормально, как и везде, где процент. Как раз попала в самый неудачный месяц - майские праздники. В это время. как мне объяснили. аренда плохо идёт. вот к августу раскочегарится. Ну, изучила все документы. Звонки от клиентов поступали. Мне. конечно, их не давали, давали старым сотрудникам. А если и попадали мне звонки. то изначально с нереальными запросами - гораздо ниже рыночной стоимости. Ну искала я в базе по этим запросам, но даже менеджер сказала. что в природе таких вариантов не существует. Я понимаю. что новенький - это никто. ноль, и ему сразу не дадут нормальные звонки. Но ему ведь тоже есть надо. Хоть бы сказали, с какого времени я буду на равных условиях с остальными получать? Или хотя бы разрешили на неполную неделю до августа устроиться. хотя бы дня на 2-3 в неделю. Ведь на дорогу-то каждый день деньги тратить приходится. Или разрешили бы до августа уйти в отпуск, а выйти уже в августе. Но нет: приезжай ежедневно и отсиживай целый день в офисе просто так, если хочешь в такой замечательной компании работать (работать или просто числиться?). И жди этого самого наплыва заказов до конца лета. Или объяснили, по какой системе заказы раздают сотрудникам. Ведь звонки ежедневно поступают. Если новенький сам должен как-то искать себе клиентов, то так бы сразу и сказали. Но сказали: сиди и жди! Зачем тогда дают объявления о приёме на работу? Лично я настроилась на серьёзную работу. несколько лет я бы уж точно проработала. Работа с людьми мне нравится, и есть опыт подобной работы. Ну вот так, больше ничего сказать не могу. Сотрудники и менеджеры все вежливые. приятные люди, правда. компьютеров на всех уже тогда в офисе не хватало. Да и ломались они часто.